Дмитрий Каракозиди

Моя внучка, Катрина, в три годика увлеклась разукрашками и сотворила гениальное произведение. Ей уже десятый год, но она до сих пор и не догадывается о своей гениальности. Вопрос: Что гениального сотворила четырёхлетняя Катрина.

Ответы
Любовь Волохина

черный квадрат нарисовала?

Дмитрий Каракозиди

По секрету....угадала или вспомнила?

Любовь Волохина

логически поразмыслила

Дмитрий Каракозиди

Умница. Я думал вспомнила. Несколько лет назад я уже задавал этот вопрос.

Любовь Волохина

Вот с памятью у меня как раз проблемы, а логика развита хорошо!

Дмитрий Каракозиди

Все равно умница.

Дзен Буддист Федор

Даже не догадываюсь...

Дмитрий Каракозиди

Уже есть один правильный ответ.