Чанга Чунга Чунгович

Понимают ли россияне, что суть всего происходящего, в том числе и СВО, - это результат животного страха крысёныша и его борьба за свою жалкую жизнь? И не более того! А СМИ и народ - это просто орудие этой борьбы.
Я думаю, что мало кто это понимает. А Вы как думаете?

–3
Ответы
Омут

Я понимаю что вы очень субъективны, ограничены и близоруки, в оценке происходящего в мире. В картине происходящих изменений в мире, события в Украине, это не большой, маленький фрагмент от всей картины, не главный, один из сотен фрагментов, как бы это горько и страшно не звучало для людей затянутых в этот ужас.... А стало это возможным, благодаря именно интеллектуальной деградации населения.....

Омут

Андрей Илларионов- абсолютный ставленник и лоббист интересов США в России, от которого Путин избавился, как только смог, если не ошибаюсь, он сейчас в США и живëт. Вы ещë начните к словам Навального и Ходорковского верить на слово... Слова Андрея Илларионова- не аргументированный бред, потому что в те годы, Путин вкладывал миллиарды в экономику Украины, и в "сильных" Украины. В тоже время, где то до 2005 года, Путин имел очень шаткое положение, и занимался созданием своего политического крыла, из военных, политических фигур, и российского олигархата, для усиления своих позиций, во внутреней политисеской борьбе в России.

Омут

"Во всей истории человеческой цивилизации не было момента времени, когда нельзя было сказать о глобальном переделе мира" - всë верно, но существует разные фазы этого процесса, как вяло текущие, так и горячие, свои экономические интересы любое государство отстаивает - экономическим способом, политическим, или военным. Такие вещи надо знать.

Чанга Чунга Чунгович

Насчёт Илларионова мне хотелось бы получить не Ваше мнение и домысел, а конкретные факты того, что он ставленник США и т.п.
Давайте документы об этом представьте.
Также прошу представить доказательства про путинские миллиардные вложения в экономику Украины.
Только не надо пустой говорильни с высказыванием своего личного мнения. Я уже понял про Вашу любовь и уважение к Путину.

Омут

Я не сторонник Путина, я помню ещë как он деньги украл с Собчаком, выделенные на закупку мяса для России, и как это уголовное дело замяли... Я трезво и объективно смотрю на вещи, так что оставте свою любовь себе... ) Насчёт Илларионова- я специально зашëл в банальную Википедию и просмотрел информацию о нëм, там ничего не изменилось... ) Про Путинские вложени- Путин не вкладывал в Украину, вкладывала деньги Россия, под его управлением, эта информация о расходах России по годам открытая, так что не разводите говорильню сами....

Омут

Да, и ещë, я вам не обязан предоставлять документы, что то доказывать, я не собираюсь навязывать вам своë мнение, я просто его высказал, это моë право. Если вам интересно, вы можете проверить, что бы опровергнуть или согласится, как поступают разумные люди, но точно никто вам ничего не должен, это детское заблуждение, которое перерастают взрослея.

Наталья Попова

Дурак ты. Укрофашизм- надо было в зародыше убивать, с начала майдана. А у кого был животный страх, когда вы 8 лет убивали Донбасс ? У вашего пьяницы Потроха или наркомана Зеленского. Это у твоих укровождей страх за свою никчемную жизнь.

Чанга Чунга Чунгович

Ну почему так-то? Как Попова - так дура.
В России есть такая в Роспотребнадзоре - дура-дурой, судя по её высказываниям и воспоминаниям однокурсников.

И Вы не отстаёте от неё.

Александр Пантелимонов

В 1980г Горбачёв и Ельцин запустили в народ болезнь* Деградации# И пока не изменится мир.Народы земного шара во главе с США. Будут болеть этой смертельной болезней, а вы человек молодой и говорите то что не сами думаете,а говорят другие

Чанга Чунга Чунгович

Ошибаетесь. Я говорю то, что думаю лично сам. А если так как я думает ещё кто-то, то меня это только радует.

В Лад

Я не думаю, я вижу, что вы обычный недоумок, рекламщик бабских всплесков мнений раз у вас так много думок, аргументов нет и и мысли - ни одной - без обид, так это видится со стороны

Павел

Дурень ты бестолковый, который жрёт из корыта, в которое амеры свои помои льют. Тебе Меркель разве не доходчиво объяснила зачем нужны были минские соглашения.

Улугбек

Вы, Бриллиантик, здорово догадались!!! Нельзя вас допускать до нашего каравая... Сожрёте же и спасибо не скажете нам за это... Бить и гнать вас надо!!!

Суфия Каримова

Со своим клоуном разберитесь,а потом нас критикуйте,и вообще хватит провокацией заниматься,надоели уже всем,даже своим заокеанским хозяевам!!!

Натали Малышка

Я , украинка, как бывшая 12 лет гражданка РФ, твердо знаю : россияне НЕ понимают !
.....да и не поймут.........Интеллект на о-очень низком уровне....

Та
Татар-Малай

население РФ самое безмозглое на земле ,

Чанга Чунга Чунгович

Ну нееет. Есть ещё племена в Африке...

Натали Малышка

Извините, Алмаз, у племен Африки есть хоть какая-то логика, а у Рашки логика отсутствует....

Лоуренс Аравийский

Россияне трусливо уничтожаю мужественных украинских вояк, продвигаясь вперед. Те в свою очередь смело сдаются и отступают...

Abstrakt User

Так ведь и с украинской стороны народ всего л шь орудие, быдломасса, пушечное мясо. И всё ради амбиций сами знаете кого.

Капитан Блад

И какие у него амбиции? Взять Москву за три дня? Денацифицировать и демилитаризовать Россию и уничтожить? Давайте , расскажите , а мы послушаем.

Котик - Наркотик )))

Судя по тому как Запад истерично вводит санкции и пытается как то ещё укусить — это они за себя боятся очень сильно 😸

Android

Главное,что вы в этой жизни уже всё досконально "поняли" и вам уже необходимо вознестись по причине святости ....

Чанга Чунга Чунгович

Ещё главнее, чтобы Вы не снимали маску даже после фейковой "пандемии"

Александр Жданов

какой проницательный, аж до смеха! Только смотри, что собственный страх не позволил снять штаны еде ли что..

Niemand Против Войны

Перед началом этой "СВО" не то што жизни – даже власти крысеныша ништо не угрожало. Дело не в этом.

Чанга Чунга Чунгович

А в чём тогда дело? В его страхе потерять власть? Или в том, что он маньяк-садист?

Niemand Против Войны

Не знаю. Думаю, што в мелочной обидчивости, злопамятности и мстительности. Посчитал, што его кинули с Януком, в отместку отжал Крым, показалось мало, влез в Донбасс, ну и началось.
Понимаю, што наивное объяснение, но другого, убей бог, не вижу. К тому же, ребяческую обидчивость уже проявлял и раньше.

Чанга Чунга Чунгович

Да, отчасти можно согласиться с Вами.

Vi Za Vi

Нет. Это старые планы масонов. Экспансия всего мира. Лучшие терриории для возраждения Каганата

Олег

Мы думаем что у тебя Вася одна извилина. И та на жопе. Иди от дядюшки бидона конфетку получи .

Чанга Чунга Чунгович

Да, я понял, что Вы из той биомассы, которая не понимает. Ну и живите с этим непониманием, если это Вам проще и комфортнее.

Ки
Кира

А нам не этого,сейчас ещё цены вырастут ,дай бог прожиточный минимум себе наработать

Владимир Панов

Ну ты много понимаешь. С чего ты взял, что способен судить о глобальной политике.?

Наталия Евдокимова

Идиот с кличкой. Надо же....

Слуга Государев

Я думаю что все что вы сказали это пересказ передач Гордона и Шустрого

Чанга Чунга Чунгович

Не смотрю это.

Слуга Государев

Но мысли совпадают

Чанга Чунга Чунгович

Может быть и так.
Но мне интересен Ваш ответ на мой вопрос по его существу.

Слуга Государев

Я счтаю что это глупость откуда вы это взяли

С. Н. Н. (Z)

не понимаю украинского крысёныша...гробит своё здоровье наркотой)))