An
Andрей

С какого возраста (точно) можно ходить к гинекологу без родителей (самостоятельно)?

Ев
Евгения

с 50ти лет точно можно без родителей

Ру
Рус

В специализированном подростковом центре вас примут и в 14 с паспортом, а обычной больнице - с 16 лет.

Ка
Каришка

С 15 -ти лет .И информация родителям только с вашего согласия .однако, если речь идет о противоправных действиях ( вы беременны, а ваш партнер старше 18-ти лет) , то врач обязан сообщить в прокуратуру.

Ирина

Статья 54. Права несовершеннолетних в сфере охраны здоровья
2. Несовершеннолетние, больные наркоманией, в возрасте старше шестнадцати лет и иные несовершеннолетние в возрасте старше ПЯТНАДЦАТИ лет имеют право на информированное добровольное согласие на медицинское вмешательство или на отказ от него в соответствии с настоящим Федеральным законом, за исключением случаев оказания им медицинской помощи в соответствии с частями 2 и 9 статьи 20 настоящего Федерального закона.
http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=131658

Va
Vadim

Лисичка ну что ты меня палишь? меня ж посадят.