Не Я

А чего ты паришься? Гордая? значит сиди на месте ровно и НИ О КОМ НЕ ДУМАЙ! Твой удел ОДИНОЧЕСТВО! ВЕДЬ ТАК?

Ответы
Елена Бикмурзина

Кто сказал,что одиночество удел- это просто болезнь,которую придумал себе человек. Просто ему так удобно и камфортно.

Не Я

ну пусть будет по вашему. а я останусь при своем мнении

Елена Бикмурзина

Никто и ничто ни может решить за человека.Только человек принимает решение.А вы просто поддаётесь жизненным обстоятельствам.

Не Я

человеком можно манипулировать. это я недавно узнала. человеку можно сделать так что у него не будет работы, что он будет один

Елена Бикмурзина

Татьяна перестаньте. Нельзя манипулировать человеком. Вам надо поверить в себя. Я в данный момент тоже безработная, хотя 30лет имела свой бизнес. А теперь ещё и со здоровьем не всё в порядке. И что? Я не одинока.Есть друзья,я постоянно в общении с людьми,я сама иду на контакты. Иначе я просто умру от одиночества. Я так решила для себя. И никто не заставит меня принять другое решение.

Не Я

значит мой удел одиночество. но бегать за ним я не буду

Руслан Varis

гордость это отношение к себе. гордыня - отношение к окружающим. первое похвально,второе - один из смертных грехов.

Nikolai Garskov

"Казаться гордою хватило сил. Ему сказала я: Всего хорошего..." а он к соседке по лестничной клетке зарулил!)))

Арарат Ананикян

Ты это чего так сутра , что плохо спалось и совсем не так 😂😂😧

Просто Ёж

Гордость это от хорошо сделанного дела - остальное гордыня

Улугбек

Под лежачий камень и вода не течёт...☝️😁🤷‍♂️

По
Половинка

Гордая это хорошо , но умной быть лучше

Валера Прокудин

А ещё лучше забей.

Не Я

на что?

Валера Прокудин

Да на всё.

По
Половинка

Гвоздей бы кто принес)))))))))))

Валера Прокудин

Ну ради такого случая,можно и подкинуть.

Юр
Юрил

Гордость и заносчивость разные вещи...

Сергей Шутов

Да я одинок,и мне нехватает ласки!!!!

Не Я

ну, не знаю тогда. я вот знаю про себя что меня ждет одинокая старость

Сергей Шутов

Ва. 59 мне 45 разница 14 лет это невелика разница бывает и больше, я хочу предложить и проверить наши чувства,я ведь тоже останусь один до самой старости мне нужна верная.

Не Я

вы далеко

Сергей Шутов

Я живу в архангельской области,а вы далеко живете!!!

Не Я

в сибири

Игорь Макаренко

вовсе нет, не надо слушать никого

Галя

Знакомо. Мне так же было сказано

Не Я

кем и по какому поводу?

Галя

Ну кем,кем...любимым...типа,с жиру бесишься,дети,внуки есть,живи,не дергайся. Остальное не для меня.

Не Я

вот и мне так. что тебе не хватает? дети, внуки....а то что женского счастья никогда не было это ничего. мать так и сказала: зачем тебе мужик?....а сестре можно было найти мужа

Галя

Неее,мои дети не вмешивались. Делай,что хочешь. Они у меня хорошие...а вот избранник не оценил.

Виктор Добровольский

Ну зачем же так грубо???

Не Я

но это факт

Виктор Добровольский

ЕСЛИ НЕ МОЖЕШЬ ЛЮБИТЬ ТО ЧТО ХОЧЕШЬ,ЛЮБИ ТО,ЧТО ИМЕЕШЬ...

Николай Ушаков

В гордом одиночестве!

Не Я

судьба такая

Дмитрий Каракозиди

Не обязательно.

Не Я

обязательно

Michael Lvovich Kunin

И вовсе нет !

Не Я

да

Michael Lvovich Kunin

Не надо так отчаиваться !

Галина

И Ваш тоже?.

Не Я

конечно

Галина

ПРЕКРАСНО И ЗАМЕЧАТЕЛЬНО С ЧЕМ И ПОЗДРАВЛЯЮ .

Не Я

да уж

Я Счастливая

Это глупо

Не Я

почему

Я Счастливая

За счастье надо хотя бы попробовать побороться

Не Я

я ходила. искала. и к чему это привело? К КОЛЕСАМ!.....а ему только было смешно. нет! ЗАБЫТЬ!!!!! как страшный сон

Лека Лютер

Нет

Не Я

да

Лека Лютер

У вас странное представление о гордости. Гордость это прекрасный фильтр, через который проходят только люди сути. Контекст отчаивается.

Не Я

гордость тут ни при чем. он действует через людей. а если мне все просто показалось . ну с ума я сошла.

Лека Лютер

Кто он то?

Не Я

человек из пошлого