Юлия Щербакова

Денег хочешь? Но не получишь, и дети твои будут нищими. Я сказал - и это зло.... Добро соответственно противоположное

Денег хочешь?
Но не получишь, и дети твои будут нищими.
Я сказал - и это зло... .
Добро соответственно противоположное - как
ограбить ближнего своего... .
Это правильно? Логика работает очень непредсказуемо в отдельных случаях

Олег Тихончик

У тебя мания величия, потому как если ты и твои дети нищие - ты ничего не можешь сделать что бы и другие страдали.... Так что хватит ныть )))