Виктория

Что ты хочешь, то ты и получишь?

Кто хотел печали, тот нашел печаль.
Кто хотел радости, тот нашел радость.
Кто же верил в чудо, тот пришел к чудесам.
Все воплощается вашими мыслями, желаниями, чаяниями, мечтами, но не факт что именно те которые вам нужны.
Верно ли я говорю.
Хотите радость, получите радость.
Хотите печаль, получите печаль.
Хотите чудо, получите чудо.
Так говориться нет предела познания и божественного познание которым Бог наделил Людей.
Но не факт, что то что познал один познает и другой потому-что мы воспитаны в разной культуре и разными традициями.
Поэтому один скажет он думает об этом, второй скажет он думает об этом, а третий скажет вы оба не правы он думает о другом.
Каждый из них будет в чем-то прав так как сложил свое мнение из своих собственных представлении.

Оксана Голенкова

не надеюсь уже

Гена

Господь дарует нам по молитвам то, что мы просим, если считает это поезным для дела спасения нашей души.

Алексей Макаров

чего достойны то и полчим на последнем суде

Сергей Родин

Бог знает, что ты хочешь...

Екатерина Ахметова

да, всё так,
ты что-то хочешь - мыслишь, притягиваешь это или сам притягиваешься к этому, у меня так, только мыслить надо осторожно))

Игорь Арсенин

Легче подавить в себе первое желание, чем удовлетворить все последующие

Гульнура

Возможно, мой ответ не наделён красивым слогом. Но если Вы сильно хотите в туалет, то Вы не обращаете вниманию ни на что, кроме того, что поможет в решении Вашей проблемы. Если человек постоянно жалуется на жизнь и не видит ничего кроме горя, печали и разочарований, то можно предположить, что именно этого он и хочет. Многим в тайне выгодна позиция жертвы. Многие живут под знаменем "а если бы... ". И наоборот - человек, который искренне хочет найти любовь, красоту, здоровье, будет делать для этого всё возможное и держать своё внимание именно в этой отрасли. И того: человек фильтрует окружающий мир через сито своих стремлений, потому вслух он может говорить что угодно, но можно просто посмотреть на его ситуацию в жизни и увидет чего он хотел. имхо.

Ег
Егор

Получишь действительно то, что хочешь. Но не вследствие воплощения собственных мыслей, а Божественной любви. И познать Истину может КАЖДЫЙ. Если захочет. Истина - одна. Не могут все быть правыми, если у каждого своё мнение.