Ира

А вы любите финики?

Ответы
Олег Розов

Да! Когда они были 87 коп за кг, мы их употребляли вместо сахара. Сыну 46 лет, до сих пор помнит, какие были чудесные финики из Ирака.

Ира

ЗдОрово

Олег Розов

Было и здорОво!

Belich Roman

В детстве пробовал... Особо не впечатлило... Ну и бананы засушенные пробовали... Но результат,- те же финики... ;-))

Александр Изотов

ещё в советские времена, когда я был маленький, бабушка часто привозила сушеные финики. это был праздник! 🤗

Ира

Да, помню те финики)

Александр Изотов

а я даже и не знаю, ел ли я свежие... про финики говорят тоже, что они вырабатывают гормон радости...

Ира

Недаром я такая радая последнее время

Александр Изотов

рад за вас! 😁

Ира

😊

Николай В. Авантюрист

Прям как из мультика Аладдин 🧞‍♂️в начале -финики, фисташки, свежая рыба -мы ловим Вы едите))))🙃👍

Алик

Плод южных солнечных краёв, впитавших зной пустынь... Собой олицетворяет благо, дарующая жизнь....

Ира

)

Вячеслав Скульский

любить чего-то или кого-то это подобно себя убить. так ради чего? кто такие финики или веники.

Ира

Да не всё ли равно - хоть те, хоть эти

Вячеслав Скульский

равно но не всё правда.

Светлана Немецкая

Нет, сильно сладкие и мне не нравится их вкус, почему незнаю. Причем с детства не люблю.

Наташа

Да очень.Они очень калорийные и поэтому я всегда сыта.А ещё они заменяют мне сахар.

Владимир К

Почему-то только в холодное время люблю их есть: летом на них даже не смотрю)

Наталья Лекутская

Раньше да, а сейчас лежат уже год. А вообще-то хочется попробовать зелёные

Калиниченко Игорь

Виноград люблю , сорта опущу. Финики , засахаренные вкусные, а так ни как .

Шура Павлов

Кстати о финиках, ими можно питаться постоянно, в них есть все что надо

Ма
Максим

🖼вот такие у нас растут, когда созревают очень вкусные

Ма
Максим

Еще не купался ни разу 🤷‍♂️

Ира

😳

Ма
Максим

Водичка не очень 🤷‍♂️

Ира

У нас-то уже очень

Ма
Максим

Ну смотря сколько очень😁

Ле
Лера

Да у меня целая упаковка я их даже съесть не могу слишком сладко

Ира

Ну и ну

Эс
Эсперанса

Незаменимый продукт, источник калия. 3-4 шт в день достаточно.

Сергей Зимин

Так себе... у нас их навалом .....дочь любит их с орехами

Ира

Что значит навалом?

Сергей Зимин

Они у нас растут . И их выращивают

Ира

Ааа

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Нравится кушать но видать наелась сейчас не покупаю

Ира

И такое бывает

Corolla

не все.... есть сорт , который мне нравится, Алжирские

Владимир Ольшанский

Настойка на самогоне из них неплохая получается...

Галина Локтева

Любила раньше.Се.час не то,а раньше-это в детстве.