~*
~*~

Недавно сидим разговариваем с коллегами...обеденный перерыв...женщины разных возрастов от молодых до пожилыми выясняется, что брак многих женщин держится только на них, а те кто в разводе и могут себя материально обеспечить замуж не хотят категорически...утверждают, что слишком много проблем с мужчинами...

Ответы
Владимир Шибнев

Потому что сами они проблемные. Ведь это не муж создаёт им проблемы, а они ему.Но они этого не сознают. Потому что многие из них, выходя замуж, думают, что в лице мужа они приобретают очередную вещь в хозяйстве, которая будет помогать им жить легче и лучше...Но...Оказывается, у него есть своё мнение, свои желания и проч. А на это-то они и не рассчитывали...

Юрий Трущенков

Да нет с мужчинами никаких проблем ! Мужик всегда самодостаточен и строг ко всему верещащему и прыгающему вокруг него . Если индивид оброс проблемами и преподносит их избраннице , то это всё что угодно , но только не мужчина . Поэтому у женщины , как впрочем , и у мужчины , всегда есть выбор . ... Выбирайте ... !!!

Владимир Королев

Ага, как же! Во первых, женским словам верить вообще нельзя, а уж про брак и подавно. А во вторых, что то я не встречал тех женщин, что действительно не хотят брака! С тем, или другим мужчиной - да, (и то, редкость!), а вообще не хотят замуж только лесбиянки. А таких 2 %, согласно статистике.

~*
~*~

Нет, они говорят хотят мужчину только для души, а возиться с ним каждый день не хотят

Владимир Королев

То, что они так говорят, совсем не значит, что они так думают. это особенно проявляется в рассуждениях о мужчинах. Их просто никто не берёт замуж, вот они и хорохорятся! они будут сказки рассказывать, что у них там ТАКОЙ ВЫБОР! Но на самом то деле, как в анекдоте: "Все пробуют, хвалят, но замуж не берут!"

~*
~*~

Хм...не думаю, что они врут

Владимир Королев

НЕ ДУМАЙТЕ, ПРОСТО ВНИМАТЕЛЬНЕЙ К НИМ ПРИСМОТРИТЕСЬ.

~*
~*~

Ок

Sa
Samson

Едем мы вчера в командировку. Подъезжаем к железнодорожному переезду. Шлагбаум медленно опускается... и закрывается прямо перед нашим носом. Стоим. Проходит десять минут... поезда нет. Вдруг шлагбаум подается вверх и открывается. Мы переглядываемся.
- Стелс,- говорит водитель.

Андрей Матвеев

универсальный комментарий почти на все вопросы

Sa
Samson

Вам виднее.

Ма
Машынька

Скажу как ветеран замужеского фронта... мужчины нынче к сожаленью.. не только не выполняют миссию защитника и не способствуют раскрытию потенциала "женскости", но напротив.... убивают в женщине женщину... Они в принципе не понимают своего предназначения... Увы...

~*
~*~

Вот!👍 столько нежных субтильных созданий которые носят брючки в обтяжку, что девушки понимают семью создавать не с кем ... а с этими которые изнеженные капризные эфирные создания....можно пожить пока не забеременеет

Михаил Колесов

С жиру бесятся, сейчас как только не дай Бог какая нибудь заварушка, сразу будут кричать, мужчины, спасайте нас, защитите нас слабых, и после некоторое время будут тише воды, ну а затем, в тучные времена опять будут с жиру беситься, такова сущность женская.)

Юра Пашков

Ну, да, а что можно противно поставить. Она же одна. И не только из-за нас и женщин не в меру склочных и других по характеру бывает. Да сложно строить ведь, разные по устройству и жизненных принципов. Если только совпадает , уровень восприятия

Владимир Хорламов

сейчас государство закупает детей у женщин мат капиталом сертификатами доплатами . выгоднее быть матерью одиночкой чем замужней женщиной .. мужчина нужен только для экономии на эко .. с последующим правом на алименты .

~*
~*~

Ого

Ал
Алекс

Вот и я о том же . У меня подруга уже несколько раз намекала , что пора жить вместе (уже 8 лет встречаемся) , а я не хочу и объясняю ей , что так проще всем . И мы за 8 лет ни разу не поругались , потому , что не живём вместе .

~*
~*~

Просто хочет детей

Ал
Алекс

Да нет , мы уже на пенсии , какие дети .

~*
~*~

Ммм тогда может ей одиноко

Ал
Алекс

С сексом всё нормально , отдыхать ездим вместе (летом по России прокатились . Целый месяц в дорогах , да Крыма доехали . На машинах катались с друзьями ), летом у меня на даче живём , а вот зимой гостевой брак . Нормально всё .

Александр Шабловский

Несколько лет назад развелись почти одновременно два моих друга. Через год полтора говорю обоим: "жениться тебе надо, барин" ответы: 1) что я тебе плохого сделал? 2 - да я бы с удовольствием, только вот баб то нету

~*
~*~

))))) женщины говорят «мужиков , то нету»

Александр Шабловский

Пусть говорят, а мы молча будем делать то что хотим)

Вредное Ископаемое

время изменилось. возможности изменились. охотник за мамонтом уже не нужен. дома есть возможность самим справляться. пока не найдется достаточная причина быть вместе, так и будет рушиться институт семьи

Галина Сергеева

Если учесть, что многие мужчины женились по принуждению, то кто вынудил, тот и хранит, а женщины надеялись что после брака все будет по-другому, плохой опыт, тоже опыт, повторять не хотят после развода.

Юлия Клепец

та же петрушка,а тут один мужчина в вопросе предложил не допускать женщин до голосования ,прикиньте придут одни мужчины большинство которых после бодуна не помнят что за день сегодня,

Сергей Кудря

так кто их за муж гонит , пусть и живут одни , правда я в своей жизни таких не встречал , все мои знакомые одинокие ВСЕ хотят ЗАМУЖ , правда за Настоящего МУЖЧИНУ

~*
~*~

А это кто? Настоящий мужчина?

Сергей Кудря

тот который принимает Решение и не боится Ответственности живет для СЕМЬИ , и тянет Семейный ВОЗ

~*
~*~

Не закатывает истерики не орет как потерпевший постоянно?

Константин Крылов

А кто современных мужчин такими сделал-то? Женщина ищет самостоятельного, независимого мужчину, что бы потом им управлять, приручив. Всё оооччень просто.

~*
~*~

А почему они это позволяют?

Константин Крылов

Кто в детсаде воспитатель, а кто в большем количестве учительницы в школе? Напомнить о женской солидарности?

~*
~*~

А почему мужчины не идут в школы

Константин Крылов

Пока уровень зарплат оставляет желать лучшего, а для кормильца семьи это некомфортно. + подсознательно ощущение опасности - обвинения в педофилии - хороший метод для манипулирования. Любой мужчина это знает.

~*
~*~

Хм... у нас в школе ... у12 учителей мужчин

Улугбек

Какой... УЖАСНЫЙ ПРАГМАТИЗМ.!!! Так и выпирает... СТЕРВОЗНОСТЬЮ... А где же ЕСТЕСТВЕННАЯ, присущая лишь НАСТОЯЩЕЙ женщине, ЖЕНСТВЕННОСТЬ..??? 🤷‍♂️

~*
~*~

Это когда она за всеми ухаживает?

Улугбек

Не надо... приукрашивать...

Таки Тарханов

Беда всех женщин в том, что они ищут причину в своих бедах и несчастьях в других, только не в себе самих. Впрочем это и мужчин тоже касается.

~*
~*~

Возможно, но многие мужчины считают, что все должна жена... а они ничего не должны

Таки Тарханов

Тоже самое можно сказать и про женщин) Соединяются в основном чтобы не остаться одним. А любовь бывает далеко не у всех.

~*
~*~

Это правда

Таки Тарханов

Горькая...

Ллири Хесс

Вот так и проигрывается будущее целой рассы. Видимо для возобновления популяции нужно ограничить в правах женщин и оменить все пенсии.

~*
~*~

Капец

Балбес Бывалов

Как всегда не правы, это каждый женатый мужчина мечтает хоть на недельку снова стать холостым н некоторым удается ими стать на всегда!

~*
~*~

)))

Данин

Только женщина решает кем будет ее муж, то ли космонавтом, то ли алкоголиком... Муж ЗА стенами дома хозяин, жена В стенах домахозяйка ))

~*
~*~

Ммм