Зл
Злата

С кем вам здесь интереснее общаться, с юношами или девушками?

Ответы
Aleks

Т.е.с мальчиками или девочками?Без разницы.Главное,наличие деятельного ума и лояльного отношения к апонентам

Зл
Злата

Понятно!

Aleks

Хорошими делами прославится нельзя...

Вера Семилапова

Более 20 лет общаюсь с молодежью группы "риска", очень интересно общаться со всеми - другая аудитория

Светлана Мурыжникова

с теми кто задает интересные вопросы и обсуждает , вопросы интелектуального характера

Наталья Медведская

а как понять, если есть и ЖЕКА, Я из космоса и т.д. и т.п (может принадлежать любому полу).

Зл
Злата

Общий пол!!!

Наталья Медведская

вот именно, поэтому и не анализируешь.

Асет Ешкенов

Не понимаю зачем делить?! У тех и других, мнения и мысли бывают достаточно интересными!

Зл
Злата

😄

Асет Ешкенов

🙂 Ну ладно 🙂

Атмарамъ Дасъ

Уже не с теми, ни с другими. Когда я был юн, то интереснее было естественно с девицами.

Анастасия Воронина

мне вообще с девушками любое общение не интересно!!!! какая разница где общаться???

порой с чебурашками, т.к. по нику сложно определить мальчик это или девочка)

ужассссссссссссссс, я девочка.... не чебурашка)

Зл
Злата

Поняла!

)))

Зл
Злата

😄

)

Лариса Биндасова

я в лицо не смотрю был бы интересный вопрос но иногда и глупость веселит

Софья Николаева

мне приятно общаться с умными людьми. без разницы парень он или девушка.

Татьяна Эргашева

Со всеми приятно,очень интересная молодежь в России, я то из Ташкента

А ..... Пропусти!

Главное, чтоб человек был интересный...Это ведь не сайт знакомств!

Зл
Злата

Конечно!

А ..... Пропусти!

Тады и вопрос отпадает сам по себе...)

Зл
Злата

Однако завязываются длительные отношения именно здесь!

А ..... Пропусти!

Однако и они не возникают с первого слова? Родство души понимаешь со временем...И, кстати, не встречала здесь тех, кто целенаправленно в поиске...Может и встречала, да внимания не обращала...

Зл
Злата

Целенаправленно или нет- не знаю!

А ..... Пропусти!

Мне кажется, иль мы обе об одном..... только друг друга не слышим?

Зл
Злата

Наверное, об одном!

Вера Лягина

интересное общение не зависит от того,кем является собеседник

Зл
Злата

😄

Вера Лягина

Улыбаетесь.Ну что же,ваше право.

Зл
Злата

Улыбаюсь для настроения!

Вера Лягина

У Ва с оно испорчено?

Зл
Злата

Нет!

Вера Лягина

Ну и отлично!

Татьяна Жрубик

со старушками))которые так и напршиваются на комплименты))))))

Роман Б

с теми кто вразумительные ответы даёт и пытается оспаривать

Ирина Бурковская

Я отвечая на вопрос, вообще не задумываюсь кем он был задан.

Светлана Дорофейчук

Судя по вашему и других аватарках, не понять кто вы Ж или М?

Наталья Холодкова

Мне разницы нет но юноши задают более интересные вопросы

Зл
Злата

😄

Ольга Целищева

Без разницы, лишь бы вопрос был адекватный и интересный

Ольга

Это не важно. Главное, чтобы собеседник был интересным