Иван Петров

Настоящий мужчина должен сделать в жизни три вещи: запустить радиоуправляемый вертолёт, испортить чьи-то лучшие годы, и вырастить с ней на огороде картошку.

Ответы
Сергей Толстель

юморно, но насчёт чьих-то лучших лет...Вообще-то и он проклацывает точно так же свои лучшие годы на кого-то.

Sa
Samson

Иначе он не имеет права считать себя "настоящим" ... а лишь так - "китайская подделка"))?

Барабан Страдивари

Значит я не настоящий. Я картошку не растил никогда. Кроме детства с родителями😂

Лариса Молчанова

настоящий мужчина - должен быть прежде всего, настоящим мужчиной.

G. G.

Нахуй такая нужна, чтобы с ней лучшие годы портить

Джейк Мюллер

Последние 2 пункта не обязательны

Джейк Мюллер

Только нет вертолёта. Только самолёт есть радиоуправляемый с привязкой к сотовой связи и выводом изображения на vr

П.п.

мужчина не чего не кому не должен!

Сергей

Так ничего и не сделал 🙈

Кс
Ксения

эх

Сергей

Значит не мужик 🙄

Де
Дед'уктор

Я это сделал. Я настоящий..)))

Ид
Иджи

Очаровательный мичуринец

Яп
Янина просто Янина

испортил мои лучшие годы

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

В танчики еще погонять

Кс
Ксения

не говори

Кс
Ксения

не молчи

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Хорошо)... Но мне пора...

Кс
Ксения

и мне

Алексей Гладких

Какой странный образ !

Кс
Ксения

постоянно выбираю не тех

Алексей Гладких

Постоянно???

Кс
Ксения

2 раза уже не те

Алексей Гладких

Замуж выходила были ТЕ !?) Испортила уже 2 го мужика ,капец)