▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Фраза из теленовостей: "Европейские продукты качественнее, а наши - вкуснее..." Не пойму, где подвох?

Ответы
Валерия Кипелова

Ну как сказать, оставила финское молоко на 30 градусной жаре на 7 часов - не испортилось. У канадского творога вообще срок годности был 8 месяцев

Victor Charyev

😗

Светлана Войцеховская

Это действительно так. Потому что ко вкусу привыкаешь.Продукт далек от совершенства, а ты привык к его вкусу и другой кажется хуже....

Victor Charyev

👍

Aleksander Jakovlev

От вторых можно надолго застрять в туалете,но после удовольствия поедания. А от первых ни того ни другого. )))

Victor Charyev

👍

Aleksander Jakovlev

)))

Алевтина

Просто тампроверяют тщательно всепродукты, а насчёт вкуснее- дело вкуса, но колбаса утих не вкусная

Victor Charyev

👍

Алевтина

Ок

Unknown User

хм в чём проблема? По вкусу наши лучше, зато в них намешано такое, от чего ласты склеишь тут же.

Victor Charyev

😗

Скромный Незнакомец

искусственные ароматизаторы на самом деле вкуснее, чем естественный вкус продука.

Victor Charyev

не скажите.... окорок копчу без всяких добавок ...только соль перец чеснок... и рядом колбасный цех там типа по европейской технологии даже дым какой то красящий.... все кто пробовал просят им закоптить......значит не вкуснее ароматизированный

Скромный Незнакомец

Натуральный копченый окорок - наверное, нет. Мы же говорим о большинстве продуктов. Это не только окорок, нет?

Victor Charyev

👌

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Ну ихний Реми Марти и Хенесси всякие клопами пахнут, а водка - просто вкусная.

Неголубой Огонёк

ни черта они некачественнее, да хрена биодобавок даже в молочке

Анна Осокина

Они хотели сказать, что все вкусное - низкого качества

Па
Павел

раньше свои продукты были и вкуснее и качественнее)))

Поручик Ржевский

жуй то что по карману! а остальное нахрен!😱 😇

Victor Charyev

😗

Зинаида

Очень вкусная,особенно,когда нет червей и мышей!

Лера

🙂А все, что вкусно - вредно для здоровья))

Victor Charyev

👍

Галина Бузаева

ТЕПЕРЬ НА ВСЯКОЕ БАРАХЛО-Сертификат дают

Елена Мур

А в европе может быть что то сьедобным?!...

Ромашка

С добавками и химией вкусные и опасные

Victor Charyev

😗

Neli Vatzadze

ia schitaiu.gde zhiviochtam.iurozhai,bogom,danni.pozhnioch

Victor Charyev

👍

.... Реус

Да, очень хитро сформулировано.

Victor Charyev

👍

Галя

Ага ...вкуснее...свежо предание

Victor Charyev

☺️

Галя

Ага ...вкуснее...свежо предание