М:
Марточка :)

кто помнит название передачи которая шла по каналу травэль ин ливинг, там 3 команды должны были успеть за несколько часов сделать торт и приз был 10 тысяч долларов

Ответы
М:
Марточка :)

сюжет передачи ,4 судьи оценивали 3 команды ( должны были сделать торт например в виде башни,машины и т,п, там еще женщина которая оценивала команды психолог,высокая и полная )

Рамазан Ташкенбаев

кто хочеть стать миллионером или поле чудес

Алина Бейшембаева

Каналы тв у всех разные