Галина Вайнярв

как отличить ipad4 от ipad3 при покупке?

Просто многие говорят :"что при покупке могут обмануть и подсунуть ipad3".Но не говорят как отличить.

Наталья

Верный способ отличить 3 от 4 на стадии запакованной коробки - это прочитать наклейку на тыльной стороне.
Там указан пресловутый разъем Lightning(так и написанно маленькими буквами)
К тому же Вам должны еще дать переходник под наши розетки для блока питания, т. к. тот, что в коробке с плоской вилкой, и сам адаптер отличается, он стал больше из-за вольтажа.
Кстати, от компа пэд больше не подзарядить)) )
У iPad 4 серийные коды на задней части коробки A1458, A1459 либо A1460 (в зависимости от конфигурации)
На коробках с iPad 3 и iPad 4 на рабочем столе iPad изображены разные обои

Вот iPad 4

Гриша

Спроси у продавца-консультанта
))

Ирина

гыч вопрос тупой коробка и при загрузке и корпус