Конфетная Зая

стоит ли покупать ipad3 если скора выйдет ipad4 и будет ли он продаваться в Росси

Алена Новикова

так уже вышел, ты в какой наливайке торчал все это время? стоит покупать по средсвам, если тянешь бери четверный с ретиной.

http://www.youtube.com/watch?v=5WuwFJxtU4k
вот, найди различия )

Борис Пустоветов

Ну это как знаеш. Только как появится четвертый жди скоро и пятый. Так и будеш ждать всю жизнь?

Артём Передумов

Это когда скоро? Ничего принципиально нового уже не будет! Максимум сейчас будут играть с размером экрана. И выйдет 4 не скоро (если ты не про ipad mini), тот уже вышел но в России будет скорей всего весной. Я бы вообще подумал бы нафига тебе ipad? Есть неплохие варианты у других производителей на андройде.
P.S. Действительно вышел 4, но он копия ipad new(может проц получше)