Нахблянту Сукиблин

Можно ли обменять Ipad3 на Ipad4 ?

Купил 23 сентября в америке, чек есть, обменять получится только на новый год (поеду за границу). Получится? Пожалуйста аргументируйте свой ответ.

Юлдуз Ганиева

Иак эта компания только в некоторых аппсторе в штатах. Свяжитесь с клиентским отделом и спросите, кто же знает тонкости этой компании.

Как сообщает CNET, некоторые Apple Store собираются бесплатно обменивать iPad третьего поколения, которые были приобретены в последние 30 дней, на более новые.

Менеджер магазина на улице Стокон в Сан-Франциско сказал нам, что все желающие могут обменять третье поколение планшетов, приобретенные за 30 дней до релиза четвертого поколения iPad.

Информацию о возможности обмена в других магазинах следует уточнять по телефону» , - заявляет CNET.

Константин

Конечно нет. Но можно продать свой iPad 3 и купить iPad 4. У меня iPad 2, это не значит что я могу пойти и бесплатно поменять его на третий или четвертый. Тем более третий Айпад дороже второго, а четвертый - дороже третьего. 🙂