Та Самая Алиса

А можно мне 250 грамм отличного настроения и шот текилы?)))

Ответы
Сергей Ивашкевич

Пьяным пришел домой, лег в постель, обнял жену, и вдруг голос тещи " Лена в другой комнате ! " Так быстро я еще никогда не трезвел

Валерий Чадов

Да, пожалуйста, подставляйте ладони, я насыплю Вам солнца, поделюсь теплым ветром и текилой тоде

Та Самая Алиса

У Вас сомнения на этот счёт?)

Валерий Чадов

У меня нет

Та Самая Алиса

Вот и у меня нет

Та Самая Алиса

А я рада за Вас)

Marina Марина

моя подруга любит кофе, а я чай. Поэтому при встрече, чтобы не было разногласий мы пьём ВОДКУ)))

Та Самая Алиса

Ай, умочки))

Владимир Нестерчук

В семье был только один стакан, поэтому муж переставал пить когда жена лепила пельмени.

Михаил Колос

а что у нас хорошее настроения в граммах мерится я думал в общение с родными и близкими

Котик - Наркотик )))

ЛУЧШЕ КОКТЕЙЛЬ АЛЫЕ ПАРУСА - СТО ПЯТЬДЕСЯТ ВОДКИ - И БОЛЬШЕ БОЛЬШЕ ... РОМАНТИКИ ! )))

Та Самая Алиса

Тащите))

Котик - Наркотик )))

ДА ВСЁ УЖЕ ПРИ МНЕ ! А РОМАНТИКУ ТЫ ЛЮБИШЬ КЛАССИЧЕСКУЮ ИЛИ ... СОВРЕМЕННУЮ ? 😉

Та Самая Алиса

Миксуй)

Нирэ Паудэл

жить молодой, так это твоя жизнь наслаждаться как вам нравится .Вы можете пить

Aleks

Здесь такого не подают.Здесь в основном одни только улыбки...Но они добрые))))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

50 грамм нежности на сдачу, моя улыбка вам в придачу. Пару контейнеров тепла

Та Самая Алиса

Как мило с Вашей стороны

Та Самая Алиса

И Вас с наступающим

Данил Лещёв

А че не льзя то текила в магазине а настроение по дароге подымешь

Та Самая Алиса

По дороге с облаками?)

Данил Лещёв

Ну я незнаю с кем ты ходишь в магазин можешь с елками

Митяй

настроение только килограммовые пачки остались,брать будете?

Та Самая Алиса

Можно 2?

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Очень легко. Но текила будет вечером. А то утром как. О не очень

(◆_◆)

Отличное настроение до или после текилы курить будете?

Та Самая Алиса

Во время))

(◆_◆)

О! Своеобразный рецепт зарядки кальяна.)))

Та Самая Алиса

Вроде того)

Игорь

а как же .. Правда пора уже на работу и перестать пить

Марат Байбулатов

выпьем вместе ,тоже настроение поднять хочется 🍻

Anatole Mckenzie

апосля шотика,а лучше 2х оно как раз и появляется)

Данил Буйлов

если врезать 250 текилы....счастье будет несомнено

Тот Самый Абрамович

Настроение и так у вас норм а на текилу заходите

Я+
Я+Я

Налей уоньячку из авки...лучше текилы в разы😊

Алексей Самарин

С утра и крепкие напитки 😞 ,фу, какая гадость 😉