Звёздный Искатель

Что для вас такое евгеника? Если учесть, что имя Евгений в словаре имён трактуется, как "благородный".

Ответы
Александр

Лично для меня - это уродование совершенного.

Звёздный Искатель

Речь можно и скорректировать, Потом не поверят, что говорили словами Александра.)

Александр

Так и есть! Думают, что сами изрекают, но ребята подметили, уже ржут...Это просто подсознательно у меня выскакивает, основы НЛП, я когда-то пёрся по этой теме всерьёз.

Звёздный Искатель

Главное, чтоб в хорошее русло.)

Александр

А по другому нельзя... Чревато, потом спать и ворочаться, а что прибудет-то? Я ж не депутат...

Звёздный Искатель

Ну да, тоже верно.