Лариса ))))))))))

сборная грузии :недопидзе, перепидзе .сборная белоруссии : обрыгайло, наливайка . кто победит ???

Dmitry Voodoo

дружба))))

Dimka Zima

.. победит - Вроссиюпереселидзе .. тока не знаю ф какой он команде ..

Алексей Брусов

Как всегда Испанцы У них Портвейлино и Вермутино

Же
Женя

Боевая ничья.

Екатерина Сушилина

3 место - хохол - Непросыхайло
2 - русский - Петров-Водкин
а на 1 месте Гиви Похмелидзе

а ещё мне байка нравится:
Поехал мужчина в город за справкой. Чиновник вертел-вертел его документы и говорит:
- Я выдал бы тебе справку, но у тебя не хватает тут многих подписей и печатей.
Сначала зайди к Винашвили, возьми подпись у Бутылидзе, потом сходи
к Откупоряну, Наливайко, поговори с Сутрапьяном, поставь печать у Похмелидзе. Но не забудь про Шашлыкидзе.
И торопись - у нас завтра иностранные гости: де Пью, де Блюю, Токанава, Тояма.
Звони по телефонам: два по сто, три по двести, добавочный по сто пятьдесят.