Мария Vorob'eva

Біографія Наливайко Северинюю.

Шамаханская Царица

Русскоязычный сайт!

Лёлька

Наливай-ка давай до краев и сала порежь

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Странно видеть вопрос про УКРАИНСКОГО сотника на русскоязычном сайте да ещё на украинском языке, тем более, что у нас эту тему не проходят. И как соотносится героизация тех, кто боролся с поляками и криками о том, что они ныне-лучшие друзья Украины?
Родился в 1954 году, участвовал в1593 году в подавлении польского восстания, затем воевал с турками, возглавил борьбу против Польши, в 1596 был выдан своими же и казнён.