Игорь Ватник

МЕНЯ БОЛЬШЕ ВСЕГО ВЕСЕЛИТ. КОГДА НА ШУТОЧНЫЙ, ДУРАЦКИЙ , ВОПРОС ОТВЕЧАЮТ НА ПОЛНОМ СЕРЬЁЗЕ ! А ВАС ?

Ответы
Виталий Пупынин

Я с незнакомыми всегда серьезен.Как понять чего ждет от тебя собеседник.Шутить на со своими.Имел пример-после второго курса университета попал в стройбат/так случилось/ и когда я рассказывал студенческие анекдоты своим сослуживцам,они мало что меня не понимали,но и составили мнение обо мне мнение,что я зазнайка,выскочка и т.д.Прояснилось это через год службы.С тех пор я дал себе зарок вести себя по условиям среды.

Галина Ионова

Я тоже тут смеялась от души, пока не поняла, что это американец на полном серьезе начал меня учить, что я должна заниматься самообразованием и в школу меня направил для изучения законов физики. Пришлось ему ответить. что я 50 лет тому назад закончила институт и уже забыла программу школьную.

Игорь Ватник

УМНИЧКА !👍👄

Вася Пупкин

А меня веселит когда на детскую туповаютую загадку даешь развернутый математически обоснованный ответ с десятком верных решений, а автор потом упирается и пытается доказать что ты не прав только на основании того, что у него в детском садике был другой ответ предусмотрен.

Кошка Черная Фыррр

Да все потому, что порой человек в себе открывает что то ..спонтанно Это важней ему даже, а не вам И дурацкий Ваш вопрос может сподвинуть его на что то вам не понятное Будьте снисходительны Правда будет проще и не смешно, а понятливей Хотя все что я пишу вам наверно ровно

Алексей Пигулевский

Иногда отвечаю сознательно так. Интересна реакция спрашивающего, хотя, обычно, её не бывает... (просто затыкается, не зная, что ответить?) А чаще, наоборот, хохмлю и стебаюсь - здесь не совсем место для обсуждения серьёзных вопросов.. Это на "серьёзные" вопросы...

Валерий Мартынюк

Многие вопросы несостоятельны, а порой и глупы по сути. Много таких, которые затрагивают очень личное, они просто невежественны. Полагаю, некоторым не следует сыпать вопросами, как из рога изобилия, а продумать один-два стоящих вопроса.

Надежда Наумова

МЕЧТА МУЖЧИН-ЧТОБ НЕ ПИЛА И НЕ КУРИЛА.ИЗ ДОМА, ЧТОБ НЕ ВЫХОДИЛА! ЧТОБ ПРО ЦВЕТЫ ВООБЩЕ- ЗАБЫЛА! СВЕКРОВКУ- МАМОЙ НАЗЫВАЛА!И К ШОПИНГУ -НОЛЬ ВНИМАНЬЯ!А КУХНЯ -ЛИШЬ ОЧАРОВАНЬЕ!И пусть на свете каждый знает-таких дибилок не бывает!!!

Зоя Овсиенко

Вам разве 1 человек отвечает? Люди здесь - РАЗНЫЕ. Если пришли сюда исключительно за весельем, то и ответы серьёзных людей, естественно, будете воспринимать в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ ключе, даже НЕ до понимая их...))))

Людмила Моторкина

Я уже и не знаю что отвечать.Одному пожелала удачи и счастья.А он в ответ"сдохнешь завтра" Конечно урод.Но все мы разные.А Вы продолжайте юморить.Это очень хорошо.С юмором жить легче.Чаще улыбайтесь. УДАЧИ!

Игорь Ватник

СПАСИБО !👍

Людмила Моторкина

Пожалуйста!

Наталья Мирошниченко

А меня раздражает, когда взрослые люди, а спрашивают такую муть, поговорить не о чем. или сексуально озабочены. или о боге. или вообще ни о чем. зачем создали профиль? Хочется общения.

:T
:Thinking:

Че в хуй не соединенные штаты , делает прекрасный памятник затопленным кораблям , симвализирующий героизм и стойкость русского флота и прекраснейшего русского города?😆

Игорь Ватник

ПРИВЕТ РОДНОМУ СЕВАСТОПОЛЮ !👍🥃🥃

:T
:Thinking:

Здравствуй ) не часто , точнее вообще не видел тут земляков😁

Игорь Ватник

ТЫ ЗНАЕШЬ КАК НАЗЫВАЕТСЯ ПАМЯТНИК ИЗОБРАЖЕННЫЙ НА ФОТО?🤣

:T
:Thinking:

Так выше же написал Затопленным ) а не затонувшим как всякие неучи говорят😁 это в первую оборону когда Нахимов был... В общем на выходе с арт бухты( что бы воаги не зашли) затопили 3 корабля в том числе и линейный корабль ,, 3 святителя,, громадину .... Героя войн... А арту с них сняли и поставили вокруг города... Допустим на пятом км где живу братское рядом французское - арта с залпа вшатала там элитную кавалериб французскую и лежит там потомок наполеона... А первый залп так же похранил английский корпус элиты... На подъеме с балаклавы... Ток англичане педики забыли о своем братском... После 2014. А французы в 2016 прилетали на 5 тый и день вмф... Спасибо им... С окна охренел и когда вышел , как за две недели до Медведев на пятом Имеет Меняйло - где сука кольцо? ( огурец) которое в 2014 готово? За 2 недели сделали спасибо французам , медведеву 😆😂 меняйло тогда поменяли на овсянникова... Сука могут когда выибут ... Еще при украине строили не молги построить .. При рф строили не могли построить... Медведев отымел за две недели построили - необъяснимо но факт 😆😂

Игорь Ватник

ВСЕ ЭТО ХОРОШО. Я СПРШИВАЮ ПРО ПАМЯТНИК ИЗОБРАЖЕННЫЙ У ТЕБЯ НА ФОТО. МЫ ЕГО НАЗЫВАЛ - МЕЧТА ИМПОТЕНТА !🤣🤣🤣

:T
:Thinking:

Ааа , да это вообще фотку в интернете нашел 😆😂 закат типа... Я про ,, мечту импотента,, и не думал 😆😂🤣 Но когда был совсем молодой и распивающий ... Рядом с ним доказывал что не импотент😆😂🤣

Вл
Влудомир

Когда на ваш шуточно-дурацкий вопрос вам на полном серьезе отвечают, что вы - дурак, это может веселить только в двух вариантах - либо вы соответствуете, либо вы под чем-то...

Игорь Ватник

САМ ДУРАК !

Вл
Влудомир

Веселит?))) ЛОШАРА, ВЫКЛЮЧИ КАПС!))))

Натэлла Закирова

Я не понимаю шутки ,для меня спрашка серьезная программа ,где я могу поговорить,о жизни с людьми,а не прикалываться,когда делать нечего,идите в цирк,там веселее.

Анна

Если это делает не один человек,то скорее всего стоит не веселиться,а хоть немного подумать..о проблемах вашего чувства юмора. Ну и ума))) Если есть чем думать))))

Ольга Жикулина

Я отвечаю в зависимости от настроения..Могу даже на дурацкий, на полном серьезе ответить.. Бывает вот высказаться охота..Я поэтому сюда и захожу иногда..

Лидия Котляр

а КОГДА НА СЕРЬЕЗНЫЙ ВОПРОС ОТВЕЧАЕШЬ СЕРЬЕЗНО,А ТЕБЕ ГОВОРЯТ,ЧТО ЗА ЧУШЬ ВЫ НЕСЕТЕ.НЕ ХОТИТЕ СЕРЬЕЗНЫХ ОТВЕТОВ.НЕ ЗАДАВАЙТЕ ТАКИХ ВОПРОСОВ.

Людмила

Люди разные. У меня есть друг, он ко всему относится на полном серьезе, я привыкла и принимаю таким какой есть. Люди разные, так что......

Суфия Каримова

а меня,когда так начинают философствовать,что создается впечатление,что дома уже никто не слушает,и поэтому в сети отрываются...

Игорь Ватник

УМНИЧКА ! 💋

Суфия Каримова

всего хорошего

Море И Волны И Пена

искренность и открытость (иногда это просто видно!) другого человека веселит?! хм...вот иногда это другое..и это раздражает слегка

Я Есть Groot

А меня когда капсом пишут Ведь известно что капсом пишут люди с нетрадиционной ориентацией или маленькой пипиркой\титьками