Александр Мальцев

А Вы согласны, что Москва жирует на деньги провинции, т.к. нефтяные, газовые и золотые налоги платятся не там, где это, а в Москве, где офисы?

Ответы
Сергей Лукин

Налоги от добычи и других сфер коммерческой деятельности тоже в регионы отчисляются. В Москву как в субъект федерации никакие налоги не отчисляются. Учите матчасть и не верьте подвальному

Сергей Лукин

Это города?

Александр Мальцев

Городская казна-это Москва.

Сергей Лукин

Ещё раз повторяю, нет такого налога "на Москву"

Александр Мальцев

Мы говорим о разном, хватит.

Сергей Лукин

Конечно о разном. Вам бы лишь грязи кусок кинуть. Вначалет тему изучите и не верьте всякой либерасне

Максим Иванович, Если Что

Да. Так. Просто деньги выделяемые на регионы, в этих же офисах распределительных и исчезают.

Маргарита Злющая (77Мск)

Может вам лучше поступить на курсы основ экономики??? Хотя вряд ли вы осилите....

Александр Мальцев

Зачем, я знаю про местные налоги.

Маргарита Злющая (77Мск)

У вас недостаточно знаний.

Rima Kravcenko

но распределение из Москвы идёт

Александр Мальцев

Местные налоги идут только в Мэрию Собянину.

Rima Kravcenko

сомневаюсь-рассчитывают и на районы

Александр Мальцев

В городскую казну.

Rima Kravcenko

Палата проверяет распределения и расходы

Ирина

И нет нам покоя..

Андрей

так и есть