Са
Саня

как быть если моль в голову стукнет, или клюнет жареный петух?

Ответы
Людмила Сомова

олько моль была крупная, жирная и мужского рода. Дома у моли были жены и дети. … Генрих тупо управлял автомобилем, а в голове, как в пустой банке, перекатывался проклятый вопрос. … Поэтому мы до последнего верим в чудо, а когда клюнет жареный петух, бежим к гадалкам

Де
Дед'уктор

Бежать подальше. Можно голову в сторону наклонить. чтоб петух с молью на месте остались. И все! -- задача решена!

Регина Троицкая

Стараться сделать все в лучшем виде и считать себя самым счастливым) а остальное приложился!;))

Олег Смердов

На моль дыхнуть лавандой, а петуха съесть, или предложить товарищу, если Вы - вегетарианец.

Лилия Иночкина

И чем моль стучит?А петух точно не в голову клюет....Вы пока со своим зверьем разберитесь!

Валентина Пажина

выйти ночью на край деревни плюнуть перед собой и свистнуть как рак на горе свист.

Ирина Шмырина

Чтобы не лезла моль, нужно проветрить мозги, она не заводится, там, где сквозняк

Eva Bastet

Перекрестись три раза, плюнь через левое плечо, и обернись во круг своей оси.

Галина Плешакова

. . Моль -проветрить мозги , жаренный петух -дичь уже никуда не улетит . . . . .

Николай Орлов

В первом случае посыпать голову пеплом,во-втором приготовить гарнир.

Татьяна Лощинская

Наверное, стоит перетрясти содержимое головы и почаще оглядываться.

(Мария) -------

Справиться и пережить)) или не допускать всякую нечисть так близко)))

Svetlana Не Твоя Абдулбасырова

антимолью (нафталин ) посыпать и помазать зелёнкой или Йодом 👍 😄

НЕ
Нина Ерачина-Лукица

ну против моли -лаванда помогает.А вот против петуха-каска поможет:))

Н*
Натали *****

в первом случае поможет дуст, а во втором можно хорошо поужинать))))

Burdju Oralbek

да свякая примета тут, можно и придумать. например "танки летят..."...

Та
Татьяна

сразу же надо обращаться ко врачу,желательно к психиатру))))))))))))

Анна Трубаченко

Остается только или грызть локти, или бегать как ошпаренному

Инесса Афоничева

как может клюнуть жаренный петух?если он сдох?Ты че придурок?

Елена Кудрявцева

надо гнать из головы этого петуха моль и тараканов заодно 🙂!