Bobur

Сколько вам нужно выпить водки, чтоб вытерпеть операцию без наркоза, ничего кроме водки нету?

На
Настёна

Если не хватит, то можно по голове пустой бутылкой треснуть - вот тебе и наркоз

Жанна Парсегова

При совке аборты без наркоза делали. И ничего, женщины терпели

Яна Пушкина

В армии мне аппендицит вырезали после литрухи водки.... выжил...

Наталья Посаднева

Водка без пива - деньги на ветер.

Гу
Гузель

Смотря какую операцию. Если кастрацию, то литра хватит, а если обрезание, то и пол литра сойдёт.

Лена Очеретная

тут нужен эксперимент