Та
Татьяна

А вы свои ваучеры куда вложили в далёком 1991 году?

Ответы
Алексей Старшинов

МНЕ не дали, украли, как потом выяснилось у курсантов Российского военного училища, призванных не из РФ!!! Бабуля с дедом свои подарили, обналичил на рынке и отметил свою днюху с друзьями.

Bellator Luminis

Родители вложили в "Московскую недвижимость", координаты они поменяли, название тоже, но новая фирма правоприемница существует. Думаю как то заявить о своих правах на дивиденды

Estrella

Засунули их в дырочку "инвестиционный фонд", называлась, и получив гроши, избавились от напасти... А что с бумажкой делать, тем более жесткой...😉👆💅

Сергей Крушенко

Родительские в жульнические фонлы, которые исчезли, а свой в одну акцию автоваза, по которой ни разу ничего не получил... Чубайс должен сидеть в тюрьме!

Леонид Кирийчук

Я так свой продал в какую то жульническую организацию по скупке ваучеров. Помню что за не очень большие деньги, потому как не запомнилась сумма. .

А$
Александр $$$$$$$

Это, как бабка к гинекологу пришла и говорит;А ну ка ,милок,глянь я правильно ваучер вложила"😀😀😀😀😀(старый анекдот,но в тему)

Александр Рудных

В никуда не стал пачкатся об этих дерьмократов просто с друзьями посидели и жахнули в смысле пропили и вся история я знал что плохо кончится

Александр Луньков

Тестю отдал. Судя по его дворцам и эскорту кадиллаков, когда едет на рынок ведерко груш продавать, он распорядился ими сурьезно 😂

Искандар Суюнов

сгорели они. потом за копейки продавали. уже и не помню. но помню что люди носились как с хорошим активом. надеялись. прогорели.

Та
Татьяна

Да. У мамы тоже пропали. А муж вложил в акции гостиницы Космос. До сих пор существуют.

Искандар Суюнов

у нас тогда сбережения на сбернижке тоже сгорели. там была сумма на машину. ( тогда жигули были верхом желаний) жалко. копились дернежки долго. теперь правительство носится с идеей вернуть вклады. там смешные компенсации. даже смешно. но и их не выплачивают до сих пор.

Оксана Сидоренко

В нашей стране ваучеров не было, были чеки "Имущество". А куда мы их "вложили", в приличном обществе говорить некультурно.☺️

Николай Каляев

В ПАЗ, мне дали три акции, а работники на заводе получали по 80 акций на ваучер, у нас же равное распределение по ваучерам было

Алексей Быков

В свой день рождения. Купил бутылку дорогого ликера и большой торт. Хоть добрая память осталась,без всякого сожаления.

Елена Данилова

Мать моя вложила во всякие чары, Гермес ммм. ... вот интересно вернуть хотя бы какую нибудь компенсацию как то можно?

Дмитрий Иваныч

В "Московскую недвижимость". До сих пор где то эти сертификаты лежат. Найду - загоню каким нибудь коллекционерам.

Йабвдул Данунах

А откуда он у меня был? В далёком 1991 году у меня никакого ваучера не было... не нужно задавать глупые вопросы!

Екатерина Оленева

Я свой продала и купила туфли. Муж свой и сына вложил в хопер-инвест. Они прогорели, а я в обновке побегала.))

Валерий Плотников

1 ваучерный (наеб...) Нефть алмаз инвест (наеб...) Альфакапитал ( сейчас Альфабанк) работает но продал. (((

Fallen Angel

Мозги тогда работали лучше чем сейчас, продал по баснословно высокой цене до того, как получил его.

Просто Жора

Вложили родители в Норильский никель,так первые три года по три рубля в год прислали и все,забыли!

Ольга Ухалова (Жевнерова)

Кому-то продала за хорошие деньги. думаю, что выиграла, не стала ждать, когда сказка станет былью)))