Вероничка Я

Собака покусала котенка, у котенка похоже агония, прячеться, мявкает, не пьёт, не ест

что делать? вет больница далеко, может обезболивающие дать?

Всё, он уже умер....

Татьянка Сократова

Ну и что, что больница далеко! Мало того, что сначала не уследили и допустили такую ситуацию, а теперь еще "больница далеко"! Бегом ищите на чем ехать и к вету!

Сл
Славик

Значит, езжайте далеко. При чем тут обезболивающие? Может, у него повреждения внутренних органов, переломы, нужен рентген, операция. Поможет только ветеринар.

Александр

раз мявкает, то точно не агония. поймайте для начала, обработайте раны, сделайте укол

Вл
Владислав

В больницу ехать!

Tima

Ехать в больницу, срочно! Котенка нужно показать ветеринару!

Надя

.Садист вы ((Кошка животное гордое... не то что собаки ..фу не люблю.

Ольга Лисеенко

Может у собаки бешенство?

Олеся Степанова

Живой организм постоянно подвергается массовому влиянию на него различных вредных воздействий, в числе которых далеко не последнее место занимают патогенные вирусы, бактерии и различные токсины. Особенно подвержены этому животные, читать дальше тут ( [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].. )

И ТУТ https://vk.com/simbolactspb