Где Ты Там И Я

Куплю красные трусы и люстру на запчасти.

Ответы
Ир
Ирина*Z

Волшебная неделя! посиморонить и пофеячить. Это если умеешь, конечно же 😁 .. В общем, нужно красные трусы на люстру. Обязательный ритуал... 💥

Где Ты Там И Я

Ни хрена я не умею. Мне трусы нужны, пусть будут даже не красные и белый холодильник. Вот!

Ир
Ирина*Z

Холодильники бывают разные.. Хороших холодильников не так уж и много.. часто продаются плохие .. а в них никогда ничего нет.. сколько их не открывай — ничего в них не появляется!!!

Где Ты Там И Я

Иринка, ты сделала на этот вечер не меня, а ХОЛОДИЛЬНИК! )))

Ир
Ирина*Z

🤣🤣🤣

Где Ты Там И Я

Привет. На этот вечер , точнее на эту ночь, ты свободная для мысли о микроволновке? ))

Ев
Евгения

зачем люстру на запчасти? просто красные трусы закиньте на люстру - в среде симоронщиков , говорят, это к деньгам)))

Где Ты Там И Я

Тупые женщины, хоть и красивые. ))

Ев
Евгения

😁тупые! какие мы тупые!))))

Где Ты Там И Я

Красивые

Ев
Евгения

ну хоть что-то)))

Где Ты Там И Я

Толи ещё будет, ай-я-яй. ))

Ма
Малчонка..

ты это..погоди..люстра люстрой..но трусы лучше желто- голубые возьми..и чтоб шов проходил по самому....ну ты понял..))

Где Ты Там И Я

Не так давно я комплект белья приобрёл с европейскими звёздами + тапки той же расцветки. В пяти минутах от дома получил пиздюлей. Если одену трусы жёлто-голубые, убью же... А нахрена мне это надо? ))

Ма
Малчонка..

а чё так?..в венесуэльском субстракте тоже хохлы не в честИ.?..)

Где Ты Там И Я

Трусы трусами, но я не политик и даже не нацик.

Ча
Чака

Купил ты красные трусы
И люстру на запчасти?
Ура! Теперь в трусы нассы!
Как долго длится счастье!!!

Где Ты Там И Я

)) Купил я люстру в долг, но на запчасти. Согласен, ссать в трусы, а не люстру, вот в этом счастье! ))

Ча
Чака

Купил ты люстру в долг,
Но на запчасти?
В трусах ты знаешь толк
И в этом счастье?

Где Ты Там И Я

А в чём ещё? Ты не угадаешь. Ведь плохо меня ты знаешь.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

В магазин за первым, на блошиный рынок за вторым, еще есть Авито и куча на подобие, удачи.

Где Ты Там И Я

В "Тёмной Луне" есть душа не потёмки?

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

При всей её тьме она освещает путь ночи.

Где Ты Там И Я

А куда ты отправилась в ночь?))

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Никуда у меня всегда ночь.

Где Ты Там И Я

Прекрасно! Главное найти свой "Млечный путь". ))

Серафимка

блин... красные трусы могу продать, люстры на запчасти соседи разобрали)))))

Где Ты Там И Я

Договорились.Продай мне все свои трусы, это взамен люстры.

Серафимка

😆👍

Где Ты Там И Я

На месте встречи будь в синих трусах, это чтобы я тебя ни с кем не попутал. Ага?

Серафимка

😄

Где Ты Там И Я

Зря я это написал. (( Если на встречу ты придёшь в синих трусах, тогда хрен мне, а не ЛЮСТРА.(((

Дядя Вася Великий

Красные только с поплавками остались. Люстра на один рожок в наличии.

Где Ты Там И Я

Не оправдывайся, если я не куплю, купит Наташка из Омска.

Дядя Вася Великий

Я и не предлагаю на продажу.

Где Ты Там И Я

Вопрос закрыт.

Дядя Вася Великий

Удачиэ

Давыд Феттер

ладно к трусам вопросов нет а люстру то на запчасти на кой ляд?

Где Ты Там И Я

Хочешь узнать всю тайну моего бизнеса? Расскажу, если вышлешь мне красные трусы.))

Давыд Феттер

как мне их подарят так сразу😂 мне кое кто уже пообещал прикупить и подарить😂

Где Ты Там И Я

Кое кто, это Наташка из Осмка?

Давыд Феттер

не, далековато)

Где Ты Там И Я

Лан. Если чо, я тут на связи, если будут предложения, я рассмотрю их даже без трусов.

Виталий

А что трусы так загажены что люстра не выдерживает. Ломается?

Где Ты Там И Я

Своё гавно не пахнет и люстра светит аххуенно.

Виталий

Значит на запас берешь.

Где Ты Там И Я

Тебе то от того завидно?

Виталий

Любопытство.

Где Ты Там И Я

Собака лижет чужую жопу от любопытства?

Виталий

А ты лижешь из за чего?

Виктория Осипова

Люстры нет, есть бра на стену, трусы красные в подарок!))))

Где Ты Там И Я

))) бра это те которые я тебе на свадьбу подарил?

Виктория Осипова

Ты что-то путаешь, родной! От тебя никакого подарка не получила.... хотя, не скрою.... ждала!))))))

Где Ты Там И Я

Как была ты врушей, так ни чего не изменилось, даже бра не притираешь так, как чужую люстру.(((

Виктория Осипова

Ой.... ну что ты придумываешь? Я всегда честна! И бра натираю, получше, чем люстры!)))))

Где Ты Там И Я

50 лет в тебя я верил, поверю ещё 50 раз, только не уверен, что опять встретимся на том Свете.))

Се
Сежок

опоздали.. матвиенко с красными трусами карьеру сделала

Где Ты Там И Я

Нифига не понял, при чём тут Матвиенко и её карьера? Я понял, шо Вам Снежок не видать красных трусов и люстры даже на запчасти.((

Се
Сежок

ха)) И слава богу...

Где Ты Там И Я

Нифига не понял, при чём тут Бог? Если бы я верил в эту сказку для взрослых, тогда написал бы Библию в 33-х томах. Но не судьба.((

Жа
Жамевю

Люблю. Продам трусы по рублю. Запчасти бонусом к трусам.

Жа
Жамевю

С праздником, Кось)) 🤗

Где Ты Там И Я

Упс. Ты меня сделала! Ша зайду в личку, надо посмотреть, с кем общаюсь экспромтом.)))

Где Ты Там И Я

Мы так давно не общались, что я забыл как твоё имя. Теперь я вспомнил даже твою походку.))

Жа
Жамевю

И приседания)))

Где Ты Там И Я

Нафига тебе приседания? Чтобы ноги и попа болела, нужны другие тренировки.

Виталий Яковлев

Могу предложить белый памперс и гирю на запчасти.

Виталий Яковлев

Опыт нарабатывается с годами.

Где Ты Там И Я

Мне 89, а тебе ск. лет?

Виталий Яковлев

Так подобный опыт нарабатывается не возрастом.

Где Ты Там И Я

Рад буду послушать, с кем и чем нарабатывается. ))

Виталий Яковлев

Ну с чем мужики нарабатывают опыт общения?Конечно же с женщинами.А если опыта нет,то трусы на люстре-это моветон.

Роман

Мне одна девушка отсюда прислала) весело было

Ла
Лара

Есть два пылесоса один красный. И вентилятор

Где Ты Там И Я

А вентилятор тебе зачем?

Ла
Лара

Мне ?

Где Ты Там И Я

Тогда задам другой вопрос: - Зачем тебе два пылесоса, один синий, другой красный? )

Ал
Александр

🖼 Зачем люстру разбирать?🤷‍♂️

Борис Толстошеин

трусы можно рваные?....ну на запчасти же.....

Где Ты Там И Я

Оба-на! Пошёл в отказ! Не на долго у тебя душка хватило...(((

Борис Толстошеин

а я и не рвался трусами трясти....только заплатками....

Где Ты Там И Я

Может откроем совместную фирму, типа "Борис & Заплатки" ?

Борис Толстошеин

открывайте....мало ли в стране Борисов....

Где Ты Там И Я

Таких как ты - единицы. Иначе вообще, зачем бы я тут тебя напрягал?

Зв
Звездочет

🖼такие будеш покупать труселя

Robert Stup

Люстра в трусах... Да вы, батенька, эстет

Герцог Де Маликорн

А из красных трусов абажур сошьёшь?🤔

Где Ты Там И Я

Не-а. Только то, о чём сам исчо не дохадалси.