Любомир

Читаю сказки дальше? Сколько лет предположительно было Золушке, если ей разрешили на балу побыть до полуночи, в то время как комендантский час для несовершеннолетних наступает в 22-00, а в 18 лет в те времена уже считались старыми девами?

Ответы
Котик - Наркотик )))

Золушке никто ничего не разрешал — фея сказала быть там до полуночи иначе волшебство пропадёт и это никак не было связано с возрастом 😸

~L
~Eva Lansca~

Неее , ну на балу можно было до полуночи тогда гулять. Другое странно -- она на бал пришла без приглашения и кавалера.

Любомир

да взрослеем и анализируем даже сказки, раньше не задумывались🤔🤣

~L
~Eva Lansca~

Вычитала сейчас , что в разных странах были свои варианты этой истории.

Любомир

свои переводы и фантазии автора🤔

~L
~Eva Lansca~

Получается , что так.

Mariwa

У нас в 20.00 наступает комендантский час..А Золушке думаю и было 18🙂Нет ,девы были после 30-ти.

Любомир

у нас постепенно снимают все ограничения, было 400 человек заболевших и до 30 умерших сейчас до 80 заболевших и 4- 6 умирает

Mariwa

У нас как было больше 1300 ,так и есть и умирают по 20 и более человек. Откуда столько людей у нас? Причем с прививками болеют больше ,чем без прививок.

Любомир

это по республике в целом на 1,5 млн. человек

Mariwa

Да!

Любомир

тестя хоронили 4 человека рядом и все ковид

Mariwa

Да уж..

Ла
Лариса

15-16...в этом возрасте начинали выдавать замуж девушек...)

Любомир

да было такое, а сейчас школу закончи😁

Ирина Голаева

тогда не было комендантского часа..лет 15 наверно

Любомир

это вымысел😁

Ирина Голаева

Ни фигасе сЭр..у вас мозги работают в новогодние каникулы☃️

Любомир

🖼

Ирина Голаева

и вам не хворать

Тихий Ужас

Не знаю... Но артистке ее сыгравший было 38 лет...

Любомир

ого не знал, думал лет 20🤔

Коля

Комендантский час? Вы где живете?!

Любомир

шутка конечно, живу в России🥃

Ирина

У вас дети есть ?

Любомир

три дочери

Ирина

И до скольки они гуляют ?

Любомир

две замужем, 😁

Th
Theodore

лет 15-16

Th
Theodore

Да вполне может быть

Любомир

инет такое выдаёт

Th
Theodore

когда я родился, этот фильм уже был старый

Любомир

бывает и такое

Th
Theodore

🤷‍♂️

Наталья

Любомир

🤔