Инна Лукашова

Спят все мои любимые собеседники... сонюшки... А когда мне спать пора, выйдут... из-за них не высыпаюсь... За что такое наказание мне???Бедненькая...😘😘😘

Ответы
Мирослав Бороздин

потому что на мамах и, тем более, на бабушках держится весь мир и вся Вселенная!!! на вашей самоотдаче....

Инна Лукашова

Потому что я добрая бабушка!!! Вот и страдаю!!!😁

Мирослав Бороздин

как то я не верю, что ВЫ страдаете! ведь ВЫ за их здоровье и благополучие горы свернёте!?

Ро
Романтика

"Горько плакала Инна, в жемчуг слёзы бросая, плакал ветер с обрыва, ветки нежно лаская..." 🙂

Ро
Романтика

"Почему так бывает, расставание приходит, и любовь улетает, кто-то счастье находит? Может он и вернётся, ты об этом мечтала, и судьба улыбнётся, а когда, и не знала.." 🤣

Андрей Борейко

Спят мартышки и слоны, дяди спят и тети. Каждый день мы спать должны. Но не на работе.

Андрей Борейко

Приятных сновидений!

Инна Лукашова

Спасибо!!! 😘

Андрей Борейко

Пожалуйста.

Светлана Агламазова

Ох,трудненько копипастнюшкам через восемь то часовых пояснюшков сконнектиться..

Сапиюла Султанмагомедов

ПРОСИМ ПРОЩЕНИЯ! Вы очень богатая женщина: столько людей Вас любят и уважают.

Инна Лукашова

Сапиюлочка!!!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!😁 😁 😁 😘 😍

Сапиюла Султанмагомедов

ПРОСИМ ПРОЩЕНИЯ! Вы очень богатая женщина: столько людей Вас любят и уважают.

Инна Лукашова

Сапиюлочка!!! Я Вас люблю!!!!!!!!!!😁 😘 😍

Галина Лебедева

Вот делов! Идёте спать - выключайте комп или убирайте подальше айфон!

Александр Цифанский

привет удьба моя злодейка как жизнь молодая не надоел тебе еще Я)))))))

Александр Цифанский

спокойной ночи любимая)🤓 😘 😘 😘 🌹 🌹 🌹 💋 💋 💋

Инна Лукашова

Спасибо, Сашка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😁 😘 😍

Александр Цифанский

спи радость моя ...сладких снов💋 💋 💋 🌹 🌹 🌹

Инна Лукашова

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😘 ❤️

Александр ))

Сама себя наказываешь, как та унтерофицерская вдова??? Ина привет!!!

Инна Лукашова

Облилась холодной водой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😛

Александр ))

Бедненькая!!! Иди уж, я за тебя отосплюсь....

Инна Лукашова

😁 😘 😘 😘 Пошла!!!

Александр ))

Хорошего дня, Инна!!!

Инна Лукашова

Спасибо, Саша!!! И тебе!😘

Евгения

Вы не в том часовом поясе нашли друзей!))) Надо в своем попробовать

Инна Лукашова

Я никого не искала! Они меня нашли!!!😁 😛

Сергей Сергеевич Сергеев

Может стоит поискать собеседников из своего часового пояса?))))))

Инна Лукашова

Я не ищу никого... Меня ищут...😛

Сергей Сергеевич Сергеев

Значит это Ваш крест.))))))

Александр ))

Себя не пожалеешь, разве кто догадается!!! Привет Бедненькая!!!

Инна Лукашова

Сегодня не стряпаю.🙂

Александр ))

Я хоть зарядку для хвоста сделал, а ты чем занята была Инночка, неужели все утро тут???

Инна Лукашова

Так, по мелочам домашними делами занималась. Сейчас пойду готовить кушать.

Александр ))

Я тоже, в магазин сгоняют...

Nikolai Garskov

Надо график составить режима дня, без посредников, для себя!)))

Nikolai Garskov

))))

Инна Лукашова

Поехала!!!!😘 😍

Nikolai Garskov

Ты смотри, аккуратнее.Как приедешь, сообщи обязательно!)))

Инна Лукашова

Уже на работе!!! Скоро урок!!! Спасибо за заботу, Коленька!!!😘😘😘😍😍😍

Nikolai Garskov

)))

Уральская Рябинушка

Срочно найти собеседников, любимых, по своему часовому поясу

Инна Лукашова

🙂 Почему-то не находятся!!!

Уральская Рябинушка

бЯдааааа

Александр Кива

Инна, а вы не пробовали спать в то же время, когда они спят?

Инна Лукашова

😳 Что случилось???

Александр Кива

Опять не спится...))))

Инна Лукашова

Ну вот...

Николай

Тут так, Инна, сама себя не пожалеешь, никто не пожалеет.)))

Николай

Ну не обижайся уж, я бывает невпопад что-то ляпну тоже...)))

Николай

😊 🎄

Дмитрий Каракозиди

И меня рядом нет. Погладить и приласкать не получается.

Александр Жданов

не зацикливайтесь, а спать все же надо и лучше вдвоем.

Александр Жданов

замечательно. Приятно с учителкой пикироваться, но дела зовут. Ведь все приходится делать одному...

Инна Лукашова

Удачи!

Вячеслав Сызов

Инна вы хотя бы вопрос задали --пусть пустяковым !

Вячеслав Сызов

Ну а зачем возмущаться !!*????

Олег Демидов

Так уж и сонюшки????)))))))))) Доброе утро, Инна!)🌹

Инна Лукашова

Понятно. Удачного рабочего дня!!!😘😍

Олег Демидов

Куда он денется, этот день! Будет!))))

Олег Демидов

Не буду отвлекать Вас, сударыня!!))

Инна Лукашова

Работайте!😘