Галина Кочуева

Отчего в своё время на Земле поменялись полюса?

Анна Карбовская

Менялись полюса магнитные. Это связано с особенностями движения потоков жидкого железа над ядром планеты.

Ульяна Ульяна

Очень вероятно, что после падения Мексиканского метеорита (Юкатан) . Только не "поменялись", а изменились.

Алексей Карпов

Нибиру виновата: сдвинула Землю.

Наталья Чахалова

Любое космическое тело приближаясь к Земле изменяет магнитное поле.

Константин Ушкал

Чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо для начала уточнить значение полюсов для планеты вообще. У Земли магнитное поле служит для ее защиты от жесткого космического излучения, вернее, не ее защиты, а той биологической сферы, которая находится на ее поверхности. Космическое излучение (гамма, бета и прочие лучи) вызывает мутации в организмах животных, растений и человека, это вы хорошо знаете. По этой причине, чтобы на определенный момент времени заблокировать влияние Космоса на все живое, на планету ставится магнитный экран.

По прошествии определенного срока (для Земли он выбран в 13 тысяч лет) , этот экран снимается. В это время считается, что данная цивилизация уже полностью изжила себя, и необходимо произвести ее замену так, чтобы не было особенно тяжело и для них. Эпидемии, чума и прочие болезни - это все-таки давит на психику, а вот если такая «прополка» будет произведена сразу на всей Земле и в течение нескольких часов, то практически никто ничего не почувствует. Сейчас приближается такая пора, это у вас напоминает сбор урожая и вспашку огорода после уборки, когда Земля полностью изменяет свое лицо. В настоящее время идет «сбор урожая» , то есть массовый забор душ с Земли, их сортировка, распределение по Уровням и также «закладка семян» нового урожая, то есть рождение людей новой, шестой цивилизации (расы) . И после того, как все будет Произведено, проверено и рассчитано, моментально снимается магнитная защита с Земли. Новая раса, уже не восприимчивая к жестким космическим лучам, останется и будет жить, она уже трансмутировала, остальные же будут просто убиты этим излучением, то есть забраны с Земли без возвращения на нее.

Да, с точки зрения человеческой морали - это жестоко, даже бесчеловечно, однако у Нас нет другого выбора. Вы точно так же поступаете со своими животными и растениями, когда они уже созрели и готовы к употреблению. Это великий Космический Закон, по которому все Уровни жизни участвуют в общем энергообороте, поэтому винить кого-то в том, что это выглядит жестоко и бессердечно, просто нельзя.

Когда это произойдет? Ваше Святое Писание говорит, что это свершится, когда протрубит седьмой ангел, а пока еще протрубил только четвертый. Время у человечества еще есть, можете жить спокойно, относительно спокойно, насколько позволят вам условия жизни на вашей беспокойной планете.

Аркадий Подгорный

Не помню, я тогда был ещё маленький.