Просто Натусик

Зачем придумали кетчуп ? Давай и мне вопрос 🙂

Ответы
Vladimir Hofmann

ЛЮБОВЬ - ДЕСЕРТ - в нем много компонентов. Он состоит из сладких КОМПЛИМЕНТОВ; ЗНАКОМСТВО - тонкий аромат ВАНИЛИ, неужто вы его совсем забыли? СВИДАНЬЯ долгожданные - то МЁД, кто с нетерпеньем ждал их, тот поймет; а с чем мне ПЕРВЫЙ ПОЦЕЛУЙ сравнить? ЛИКЕР! - он будет голову кружить; плюс ЧЕРНЫЙ ШОКОЛАД волшебной ночи... Да....шоколад мы любим... очень-очень... украсим нежным кремом ВЗБИТЫХ СЛИВОК - цветов, подарков, радостных улыбок; и ВИШЕНКУ на верх - МЕЧТЫ прекрасной, такой же аппетитной, нежной, ясной. Прошу вас подавать десерт горячим, плеснуть СИРОП лимонный - то УДАЧА! Да! Вот такая сладость получилась! Ах, подождите, что то позабылось... горчинка МИНДАЛЯ - недолгая РАЗЛУКА, (от долгой горечь и тоска, и скука); и ПЕРЕЦ - РЕВНОСТЬ, маленькую крошку! чтоб сделать наш десерт острей немножко; с слезинкой радости добавим каплю СОЛИ, Соль, перец и миндаль добавить можно. Но... Очень мало! Очень осторожно! Все! Получилось! Наш ДЕСЕРТ готов! Желаю СЧАСТЬЯ вам! Да здравствует ЛЮБОВЬ!

Juri Radzikoviski

спроси китайцев: Прародиной кетчупа считается Китай. В XVII веке в Англию из Азии ввезли соус, приготовленный из анчоусов, грецких орехов, грибов и фасоли. Также он включал рассол засоленной рыбы

Рашит Файзулин

Я вот тоже не понимаю,зачем?!Я и не ем кетчуп.Вы любите осень?

Аня Бодрова

замеенять кровь в кино)а майонез зачем тогда нужен?

Ольга Николаенко

наверное люди разучились готовить(((((..твоя версия?

Эльза Саиткулова

Напиши свой ответ...чтобы томаты не выбрасывать

Игорь Кедик

ДЛЯ улучшения вкусовых качеств остновных блюд

Наталья Маницына

Наверное, что помидор не кусать, а намазывать...

Boris Abramov

чтобы вкуснее было. а ты чем занимаешься?

Вячеслав Вячеславович

кетчуп придумали для пельменей!

Карина Калина

чтоб тебе вкуснее было нямкать=)

Галина Пантелеева

чтобы помидоры не выбрасывать:)

Ирина Зимина

да фиг знает, я не люблю кетчуп.

Дарья

не куда помидоры было девать

Юрий Максюта

это кровь для веготарианцев

Василий Клеошин

чтобы пачкать светлые вещи

Дмитрий Крылов

что б майонез не надоел ... )

Солнышко

Томаты некуда было девать.

На
Настя

что бы есть вкуснее было

Коля

чтоб вкуснее было блюдо