Анна

Вы едете в транспорте и вам нравится человек. Почему вы не подходите знакомится?

Ответы
Кот Кот

Как сказала одна девушка..
Когда девушка говорит что типо парни могут не стесняться и подходить знакомиться. То это имеется в виду красивые парни.. А обычные и страшные могут поискать другой способ.. Ноооо.. Как всегда нооо..
У красиаых парней всегда есть девушка в количестве 10 штук. И заморашки с тролебусов красивым парням ненужны..
Ну а некрасивых или некрасивые были посланы заранее.. Так вопрос зачем ещё раз сталкиваться с хамством от девушек.

Анна

Ко мне часто подходят дорогу спросить.

Кот Кот

Нуу вы красивая.. Мож и не спросить мож познакомиться хотят но нерешаються

Анна

Я и так в мужском коллективе работаю. Ко мне подойдут не замечу😁

Кот Кот

Этт уже плохо..
Тогда я поддерживаю того
Парня.. Надо больше улыбаться..
Улыбки они действуют прям волшебно на парней

Анна

Улыбаться не забываю.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мимо моего дома 5 раз в день ходит автобус на станцию. За рулем патриарх отечественного автобусовождения, дедушка в возрасте 80++. Несмотря на свои почтенные годы, он не слишком часто за одну поездку съезжает в кювет или выскакивает на встречку. Если я задумаю с ним познакомиться во время поездки, автобус будет оказываться в кювете вдвое чаще.

Анна

😂

Владимир Ляпин

Одной даме очень нравились мужские ягодицы. И вот в автобусе она видит молодого человека в обтягивающих джинсах. Не выдержала и в толчее автобуса прижалась к нему. Ну и стала трогать его ягодицы. На одной остановке парень оборачивается к ней: "Мадам, это моя остановка. Я тороплюсь". Потрогал её за титьки и вышел.

Анна

😁

Александр

"Это был мимолетный роман. Всего две остановочки! Я передавал ей деньги за проезд, и наши пальцы соприкоснулись. А потом она сказала: "Двери закрываются!" 8 лет прошло, каждую ночь снится. Думаю, я тогда свой шанс упустил"... (С) )))

Руслан Котопёс

Как то еду в метро.... Девушка напротив плачет.... Я подхожу и спрашиваю - что с тобой? Что случилось? Она отвечает - да иди в жопу.... И отсела.... И вот че то больше не хочется подходить))))

Анна

Ну и такое бывает.

Руслан Котопёс

Да))) не очень романтично)))

Юр
Юрий

Потому что нужно пройти свои пять шагов из десяти возможных, чтобы встретиться. Если ты прошла, а там никого нет, то надо уходить. Чаще всего так и случается.

Ценитель Прекрасного

Представьте, что это вы в транспорте мне понравились. Вам захотелось бы, чтоб левый мужик подошёл к вам знакомиться? И чтоб это делали каждый день?

Анна

Незнаю, была бы сводна легче было бы ответить на данный вопрос.

Ценитель Прекрасного

Ну вот. Вы и сама не знаете, а каково мужчинам, прежде чем к вам подойти? Вообще говорить нечего.

В Лад

Знакомиться таким образом всегда - вторжение, которое оправдано лишь тогда, когда ты можешь что то дать этому человеку

Николай

Потому что начнётся: я не знакомлюсь,подарил цветы-все маньяк и тд" -нахер оно такое надо. Нужно будет сама подойдёт

Ev
Evgeny

Подходил когда был моложе) Правда на улицах или в местах каких-то. В общественном транспорте практически не ездил.

Анна

Я помню в юном возрасте ещё и записки в капюшон подбрасывали для знакомства.

Демонолог Миднайт

Потому что моя симпатия это моя проблема, а не этого человека 😏 Кроме того, мне никто не нравится, это известно

Ис
Искатель

Потлкатся в давке почуять запох .. Я знал пацанов которые специально так .. Если выход вместе знакомство ..

*********

Как я могу подойти познакомиться с парнем, если я девушка? Начинать должен мужчина. И продолжать тоже.

Сысо Александр

красивые трусики для женщины как пистолет для мужчины может и не понадобятся но уверенность вселяют

Где Ты Там И Я

А вдруг она ездит туда, обратно, потом опять туда и обратно, у меня на этот вечер столько денег нет. ((

Алекс Венцель

Такое возможно только в молодости, а во взрослой жизни могут принять за приставучего придурка...

Руфат Хаирбеков

Ну во первых это крипово если ты не сама няшнось в розовых тонах ))
Тот кто подходит я имею ввиду

Ал
Алекс

Есть много вариантов знакомств) главное .что бы ....поноавились друг другу😉ТАК?🖼

Нику Букун

В голове автоматически обрабатывается возможные варианты, почему-то всегда негативные

Анна

Ну скажут не и что?

Нику Букун

Ну я не вижу смысла тратить время в пустую, лучше просто бездействие

Анна

Как вариант

П🅰️шк🅰️©️🚭

Этот человек может послать или посмеятся над человеком. И самооценка падает в пропасть.