Ольга Данилова

Когда Мизулину наконец пристрелят?

Достала она уже со своими законопроектами, один хуже другого

Скоро посещение википедии будет приравниваться к изнасилованию несовершеннолетних и сажать за это будут на 20 лет.. . Нужно срочно убить Мизулину, пока она этот закон не вбросила...

Egor Tolmachev

Один"великий" со всех каналов, так сказать борется за имидж страны, несет детский лепет, другой в это же время сажает певичек-хулиганок и отпускает прокуроров, совершивших уголовное преступление. А народ сам по себе. Не страна, а сюжет из басни Крылова"Лебедь, рак и щука"

Никола В Загсе Узнаеш)

У старой мошонки:))

Елена Коцеруба

да, физиономия у нее, как у старой монашки

ОК
Ольга Коновалова

Есть более тупые проекты законов от самой крупной фракции.

Александр

Надеюсь, в 2017 году...

Melis Kimsanov

Официант, эта свинья настолько недожарена, что продолжает выдумывать законы полные маразма, один маразматичнее другого.

Сергей

А давайте запретим чеснок, а что?

Надежда Приходько

Не знаю, но скорей бы. Лично схожу плюнуть на могилу.