Настена

Почему Мизулина Лена постоянно выносит ипанутые законопроекты?

Елена Аксененко

Так не она же будет по этим закона жить!

Анна Адылова

ну уж что может

M/
Mихаил ////

Проснулись) ) Всё, нет больше возможности влиять на поитический мир и власть, теперь власть сама решает как жить народу, а не наоборот. Силовики и пропаганда в действии. О чудесах Мизулиной можно забыть, она исполняет общие руководства партии и правительства. Сама ничего не решает.