Вероника Лукьянова

Как вам законопроект Мизулиной о том, что в одной квартире должны жить несколько поколений?)

Типа это улучшает морально-нравственный облик подрастающего поколения? Хотите жить семьей со свекровями?)))

Анна Хлебородова

очередной высер, нарушающий Конституцию и иное законодательство?
не хочу, не живу и не буду.

Александр Лазарев

Пусть она со своими поколениями и живет. А то ее сын с внуками отчего-то в Бельгии проживает....)

Любовь Чапурина

Либо старческий маразм, либо дикая злоба ко всем окружающим

Анастасия

фейк это, задолбали уже

Иван Ярыгин

П.. дец у вас в России творится какой-то. Парад маразма.

Евгений Крайнов

Я, к сожалению, живу.. . Уже 9 лет.. .

Анна Романова Ширшова

ни как не отношусь. у нас и без таких законопроектов наверное больше половины населения так живет. далеко не у всех есть возможность разъехаться и жить отдельно.

Нина

во первых там не идет речь о квартире. читайте внимательно. тцут все ударившись в традицию венчаться. так пусть и традицию жить 3 поколеньями тоже примут) ) а средний класс так и живет. большинство пиздит про отдельные квартиры. не все могут себе позволить жилье.

Юсик Пандочка

мне никак....

Роман Ковальчук

нет мозгов - считай, калека.
будет как полный СДД (сожрите друг друга)