Алишер Сафаров

кто то хотел пристрелить Путина это правда вы читали?

Российские спецслужбы заинтересовались размещенной в интернете информацией о подготовке покушения на президента России. На одной из сайтов Рунета появилась страничка, на которой пользователь, называющий себя Сергеем Моисеевым, объявил сбор средств для покупки снайперской винтовки. После приобретения оружия Моисеев собирается совершить покушение на главу государства.

Автор обращения утверждает, что хочет застрелить Путина из снайперской винтовки BARRETT. Для покупки оружия и организации покушения Моисееву якобы требуется 750 тысяч рублей. Автор оставил реквизиты своего электронного кошелька для сбора средств.

Эксперты считают, что обращение мог оставить психически больной человек, но также не исключена версия о том, что под именем Моисеева скрывается киберпреступник. Сбор средств на электронные кошельки вполне может являться обычны мошенничеством, пишут "Известия".

В Главном управлении МВД по противодействию экстремизму заинтересовались подозрительной страницей. В ведомстве уверяют, что страница в обязательном порядке

Selvins Bite

Российские спецслужбы и запустили это дерьмо в сеть!

Baсилий

Да чему тут удивляться, по моему у доброй половины населения России есть такое желание.

Владимир Самыгин

А можно, утром стулья, а вечером деньги?

Тимур-Carleone

Ну обычно о таких серьезных намерениях не пишут в инете.. . Помоему - утка!)

Серёга Малышев

Чистой воды лохотрон! Обычный сбор денег с дураков!

Светлана Сорочинская

А ты и есть запускатель этой мульки :}}

Feodor Login-Off

Предлогаю скинуться на танк. Реквизиты скину позже))))