Даниил Малахин

Как часто Вы ходите ночью тихонечко пройти до кухни. туалета-производите невероятный грохот? Если Вы не один в квартире?

Наташа Кириллова

я на цыпочках . каждую ночь хожу . и никто не жаловался.

Елена Добрынина

я умею тихо двери открывать

Ирина Панкова

Бывало.. . Пытался тихонечко, и разбудил полдома...

Са
Савченко

У меня есть ночной унитаз из пластмассы
Хе: -):-):-)
А дома? Скажите спасибо, что на уй не пос -т, терпеливые ваши родственники...

Василий Пугачёв

Нц у меня пока свободно. Игрушек детских верещащих не раскидано. Как захотел так и пройду. И вобще это к чему. Я сам живу бояться то кого? )))))))))

Сергей Герасимов

Я не один в квартире, и грохот издаю часто.