Юлия Кашина

У меня кот ходит в туалет вонюче и часто

Мы кота отправляли в деревню на лето, вернулся в октябре и после этого он ходит в туалет так что пахнет по всей квартире моментально, кормим тем же кормом. Ему 2 года, весит 4кг 600 грамм

Александр Фокин

покажите ветеринару

Дмитрий Шалгачёв

Это повод проверить ЖКТ, как минимум.

Сергей Ромашкин

сводите котейку к вету))

Максим Суворов

Это признаки мочекаменной! Камни в почках!

Ольга Аксёнова

покажите кота врачу! Кормите его натуральной пищей. У моего кота было такой от сушки а потом кал был с кровью! Мы быстро отменили хим. корма и посадили на натуралку. Все прошло без личения! Но все равно покажите врачу вдруг камини!

Н:
Наташкин :)

Это от смены корма. У нашего - та же история. Кормили натуралкой, потом сухой корм стали давать, ходил в туалет жидко и вонюче, перевели опять на все свое - все стабилизировалось.

Дмитрий Белоусов

К врачу на анализы. В первую очередь стоит проверить на простейших.

Заболотный Максим

лять, он беременн, ты передала ему свои беременность