Андрей Постников

кот постоянно голодный и часто ходит в туалет

Взяла котика 1-2,5 лет с приюта. Ест очень много, только покормлю, через час уже голодный. Все шкафы проверил и все съедобное съел. На кухню боюсь заходить, а то и меня съест)) ) 4-5 раз в день ходит в туалет по большому и понемногу, стул нормальный. Кормлю влажным кормом и немного домашней едой. Кот кастрирован. Проглистован и все прививки от паразитов есть. Что с ним может быть?

Myrza Sarybekov

Ну вы ведь сами написали - с приюта кот, худой, наверняка, голодал раньше - ведь в приюты с улиц попадают. Отъедается. Часто ходит в туалет, потому что часто ест. Если месяца через 1,5-2 не поправится, тогда можно будет сдать кровь и кал, а пока кормите котика и всячески показывайте, что теперь он не один и у него есть дом, и что это навсегда и никуда не исчезнет)

Aziz !!!!

Обжора Сирун

Серега Пак

Пища не усваивается, поэтому много ест и часто в туалет ходит, корм дешевый типа Вискаса? Кормите лучше хорошим сухим кормом + раз в день сырое мясо, с него кошки надолго наедаются.

Инна Займенцева

Ты выпил или выпила

Вячеслав Б.в.

Глисты по -любасику

Ольга Толли

это нормально, скоро зима, холода, вот он и пытается жирок наесть)) ) мои тоже съедают все и сразу))

Татьяна Шипунова

А от глистов всё же еще разок обработайте, чтобы уже наверняка !!!И пусть кушает, жирок копит, зима скоро !!!

Елена Рогалева

Сдайте анализы мочи и крови, проверьте всё ли с питомцем хорошо. Если все показатели в норме то подберите правильный корм и давайте в определенное время порциями. Иначе у кота может быть ожирение или другие проблемы