Александр Давыдов

Как ночю мальчик ходит в туалет

Подскажите пожалуйста племяннику 6 лет ночю если он захочет в туалет его надо вести или можно ему горшочек предложить

Григорий Шумилкин

дитю в школу скоро, сам должен

Михаил

Горшок то оно проще. Тока надо сказать и показать. А то сходит мимо горшка.

Marishka

если в квартире нет лабиринтов, то он сам сможет дойти, а если идти далеко и темно, то можно и горшок поставить. хотя в шесть лет мальчик сам не захочет пользоваться горшком

Сергей Колпаков

В шесть лет, его можно проводить до туалета и всё . Дальше он сам должен справляться.

Ксения Зурина

ночЬю
Учи русский, двоечница,
а мальчики - потом.

Katya

Покажи ему как надо ходить на горшок, он и научится.

Анюточка

И как-же? Давай, расскажи, раз начала!

Ты опять зарегилась, троллятина малолетняя? Иди козе в трещину, школоло тупое!

Аня Филимонова

В 6 лет уже в состоянии сам дойти до туалета.

Ви
Виктория

Не поверите, но в 6 лет человек уже в состоянии сам за себя ответить - он дойдет до туалета, или ему горшок под кровать поставить