Тимур Галиев

В детском саду туалеты мальчиков и девочек были вместе, причем девочки проходили в туалет через туалет мальчиков.

До каких пор издеваться над детьми будут?

Павел

Это правда! ! !Потому я не пользовался этой услугой в детском саду я там только кушал, а всё остальное своё в себе домой носил) ) Только наоборот... мальчики через туалеты девочек... но всё равно страшно было)))

Катя Соловова

ага в детсаду проснулся инстинкт продолжения рода

Сергей Масляев

У нас разные были, даже со значками.

Вадим Евсеев

Вопрос в чем? Посему с взрослением такого нет ?

Н Н

прикольно

Людмила Демидова

это в сёлах?? или посёлках? простое стиснение условий..

На
Настя

Всё было общим и горшки на которых мы сидели.

Наталья Антонова

Подумаешь, проблема.. . у нас в квартире вообще один туалет на всех. Даже кошка им пользовалась, прикинь.

Виктория Смоловская

Некоторым и сейчас бы не помешало. Озабоченных до фига.

Евгений Чукуров

на моем ребенке это ни как не отразилось

Ан
Антон

пусть знают половые различия. .
серавно будут показывать друг другу и так уже в подростковой группе.. .
по личному житию бытию

Елена Текоева

а в чем вопрос то?

An
Andrei

А с чего вы взяли, что они издеваються? Лучше пусть сейчас посмотрят, чем лет в 13 писки у друг друга разглядывать будут.