Ирма Лаева

....быть нищим среди королей или королём среди нищих?....

Ответы
Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Быть на своем месте, больше ничего не нужно для того чтобы реализоваться в жизни, а подобные соревнования, которые предлагаешь, неизбежно будут только порождать разделение, следовательно конфликт.
Как нас жизнь не учит, одни двойки...нравится наступать на прежние грабли.

Ravshan Abasov

Надо стараться быть королём везде. Но общаться надо по мере интеллекта у собеседника. Начнёшь умничать он всё равно не поймёт )

Владимир Должиков

Конечно нищим среди королей) но не хотелось бы духом, царствие небесное не тот приз, который хочется получить

Lyubovь B... A

Ой, у меня есть ответ, но не совсем на ваш вопрос. . не стыдно быть нищим. Стыдно быть дешевым. 🤷

Алексей

Никогда не любил управление! Я предпочитаю не быть нищим, но и в короли не лезть!

Галина Смирнова

Не надо себя принижать перед другими.Надо быть на равных по уму,а не по тряпкам.

Хронит Бронхический

...лучше "колымить" в Гондурасе, чем "гондурасить"...на Колыме 😄

Ирма Лаева

☝️

Я С Марса

второе - собирать дань с нищих, а первое - получать дотации? )

Дмитрий Степанов

Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме... Кто сказал?

Ирма Лаева

Гай Юлий Цезарь Август Германик ???)))

Дмитрий Степанов

Гай Юлий Цезарь! Тот самый, первый...

Ирма Лаева

та хто их там считал....

Дмитрий Степанов

Этот самый самый!

Zаиц Харофый

Равным среди равных. Ну их в задницу, этих нищих королей

Ирма Лаева

вот....отсюда и гибриды со скакалками...мда....вы таво, дайте мне волшебного пенделя, а то мне на пробежку пора

Zаиц Харофый

Тыдыщь!!!!! 🦵

Ирма Лаева

не, ну больно же !!....лапы -то накачанные от постоянной беготни

Zаиц Харофый

🤣

Ирма Лаева

смешно, значит...а ещё харофый

Са
Самсон

Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным...

Евгений

Абы хорошо на душе было, а где, среди кого - не важно.

Валерий Кривошеев

нужно быть самим собой среди всех королей и нищих

Алексей Шутов

Прежде всего нужно быт просто Человеком и всё!!!

Ирма Лаева

что значит - быть просто человеком?

Алексей Шутов

Без делений на королей и холопов!Просто человеком со своими радостями и трудностями!

Давыд Феттер

просто быть королем, пробиваться но добиваться

Игорь

Нужно выбрать один из двух хреновых вариантов?

Ирма Лаева

вы предпочитаете быть королём среди королей или нищим среди нищих?)))

Игорь

Мне по душе что-нибудь позитивное.

Ирма Лаева

а где там негатив?

Игорь

Нищета. Или вам нравится?

Ирма Лаева

а что есть нищета в вашем представлении?

Rada Klimova

Для начала нужно определить что для тебя ценно

Наталья Борисова

В первом случае засмеют, во втором - свергнут.

Ирма Лаева

👍🤝🌸

Инка Всесвятская

Напомнили сюжет - анжелика-маркиза ангелов).

Ирма Лаева

😊

Игорь L

Королям ночной Вероны - им не писаны законы..