Виталий Пахомов

Подскажите название фильмов на тему школа церковь ...

Хотелось бы знать и посмотреть хорошие фильмы про церковную школу, семинарии особенно интересно если есть фильмы там где прослеживается весь путь от ребенка до священнослужителя, с испытанием трудностей соблазна хорошо если есть такие фильмы не только западного производства, а и отечественного.. .
Интересует только хорошие фильмы с интересным сюжетом.

На
Натали

Дух времени

Виталий Ермолаев

Нет таких фильмов. Но Вы можете все испытать, как говорится, на собственной шкуре 😉

Кр
Кристина

Школа при Церковном Приюте.