Сабрина

чем изначально был нынешний интернетовский спам

Ответы
Михаил Пик

Western Union позволил отправку телеграфных сообщений в своей сети в многократные места назначения. Первый зарегистрированный случай массовой незапрашиваемой коммерческой телеграммы произошел в мае 1864 года, когда некоторые британские политики получили незапрашиваемую телеграмму, рекламирующую стоматологические услуги

Славко Сорванецкий :)

Помню я была газета частных объявлений "Ярмарка", туда объявления слали на купонах, вырезаемых из той же газеты. Помимо купи-продай, знакомств и т.д. был и раздел общих объявлений, этакий общий еженедельно обновляемый общий чат, были у людей никнеймы, была полемика, обмен колкостями и остротами... Неадекватов не помню там).

ⒶⒼⓌ

Если вы о том, откуда пошло понятие спам, то первоначально SPAM - это название консервов. В своё время реклама этих консервов была везде где только угодно. На городском транспорте, вывески в магазинах, в газетах, на спичках... А с появлением интернета, словом спам начали называть всю навязчивую рекламу.

Сабрина

молодец

Мальчик Невинный

ну, наверное, рекламной рассылкой, которая была так навясчива, что её в честь консервов назвали

Edik Megrabian

привет милая красавица тэм различаит то што нинишни итэрнэт што луче работаит намнога лучэ

Александр The Venom

Пареньком с кулём газет в Лондонском сити, кричащим "Сенсация! Сенсация!" за пару монет))

Виктор Бакс

Первых рекламировала рабов "две руки, две ноги, слышит в одно ухо,видит двумя глазами"

Андрей R@

Худейте и уберите это фото - не приятно смотреть на вас. Ну вы ведь женщина ... или нет.

Вячеслав Анисимов

лучше . а чем была чеховская дама и чем дама современная с татуировкой на заднице.

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Колбасой (спам - это название колбасы, которую в Америке рекламировали везде)

Сабрина

ну да

Д"
День- "d"

Как всегда-мусором,и заметьте не при исполнении служебных обязанностей.

Джек Вином

Здравствуйте Сабрина просто интересно а вы ревнивая?щекотки боитесь?

Сабрина

мне ревновать некого я одна живу

Собир Худайкулов

Это не скучно наверное жить одной?

Сабрина

у меня такая ситуация что мне скучно

Тимофей Скорпион

эммм, тушонка во время войны, если я не ошибаюсь... Типа наших тушонок

Сабрина

ну да

Тимофей Скорпион

да, точно, дешевая тушенка. И вообще, мне позор, я дважды ошибку допустил

Сабрина

бывает

John Simon

консервами, Вам не надоело испытывать людей на эрудированность?

Руслан Ярый

какой спам?аааа ,это всё результат размножения макровирусов...

Лок Смит

Изначально спам был (да и сейчас есть) маркой мясных консервов

Халакост Иванович

Аофлыдлафырафоыарфыафыафыпафыпаарфыарфыл Как то так

Павлик Жаров

Просто рассылкой интересных видео, сайтов и так далее.

Tmx Pirate

кучкой балбесов которые решили засрать инет рекламой

Дмитрий Сергеевич

Он был так не винен его даже читали и не удаляют сразу)