Я С Марса

Как чувствуете себя в полнолуние? 🖼

Ответы
Светлана Виноградова

как волки. Волки воют на луну нарушая тишину,Ветер гонит облака,вдалеке блестит река.Я готова выть как волк..только разве будет толк?Разве мутный диск луны от тоски меня спасёт?Круглолицая луна смотрит сверху холодна.Ей плевать,что мне так плохо.Ей плевать,что я одна .Плачь-не плачь она не слышит.Вой-не вой ей всё равно...Осень облетевшей веткой постучала мне в окно. Вот как-то так я и чувствую себя в полнолуние.

Я С Марса

А я, честно признаться - не различаю фаз Луны. Ваш стих?

Светлана Виноградова

.Я различаю не всегда,но если хочется застрелиться,утопиться и повеситься одновременно-значит,какая-то фаза нехорошая.Стих мой.Как раз в полнолуние выдала.

Александр

Отлично. Только ногти странные растут, зубы чешутся и бегать охота. Потом провал, и утро. Шерсть мне каждое полнолуние кто - то в квартиру подкидывает,поймать бы... И пятна на шерсти, на вид от кетчупа или пасты томатной...Борщ жрали, наверное.

Я С Марса

)) черти жрали)

Александр

Поймаю, зад надеру им...

Александр Луньков

Скучновато. Мало того, что в полнолуние детали на ней видны плохо, так она еще и небо засвечивает, туманностей не увидеть 😒

Я С Марса

Нам проще, у нас полная Луна - единственный ночной аттракцион, ибо засветка от города сильная и чтобы хорошо небо можно было рассмотреть, километров 50 надо отъехать)

Александр Луньков

У нас тоже. Эх, столица! )))

Antonida Ivashkina

луна на меня действует очень сильно. Именно в полнолуние или в новолуние случаются приступы эпилепсии

Владимир Должиков

Образ оборотня напомнили рассказ, вот жили и играли голосом серебристые одиночки от таких-то Красот)

+++ Я Всегда С Вами +++

Люблю любую луну. И окна никогда не занавешиваю на ночь. Люблю, проснувшись, видеть этот свет.

Ta
Tatiana

Люблю звёздное небо особенной любовью . а луной всегда любуюсь ) Восхитительное зрелище !

Людмила Кузина

Чувствую то я себя хорошо))), а вот сплю плохо))))))), не знаю чем вызвано, но бывает бессоница

Лерчик !

В сентябре в полнолуние не спала ни минутки!,а в этот раз вообще отлично все прошло¡!!

Я С Марса

поздравляю)

Лерчик !

Спасибо,)))

Радуга

Клыки жмут😬а в целом ничего😝😝😝

Им
Имя

Это сейчас что ли? Второй день как варёная сморщенная сосиска....и давление скачет

Я С Марса

у инета можно тоже спросить)

Им
Имя

Надёжнее совет с опытом

Я С Марса

я дал хороший совет. Средство безвредное и дешевое)

Им
Имя

Спасибо

Я С Марса

думаю - поможет!

Lena Lubaia

мне сегодня всю ночь снился Никита Михалков, он был сердит. Голова потом болела

Я С Марса

странный сон)

Lena Lubaia

а сегодня полнолуние?

Кот Макси

Отлично! Рыба плохо берёт.
🖼
Во! Прикупил только что!

Кот Макси

у нас нет!

Я С Марса

На рынке есть рыба. Но цена за щуку с 70 рублей до 140 за 3 года повысилась.

Кот Макси

Это за кг? Уууужас! "Рыбный край"...

Я С Марса

ага.

Кот Макси

Тогда вам реально надо крутое оборудование! А я буду коптить!..

Наталья Ситникова

Отлично откуда то прям сила и энергия берётся. Прям и не знаю, что и думать😁

Тамара Борисова

Луна всего одна...Вот если их будет три...Очучения трудно себе представить)))

Т@
Т@Ня

Закрываю плотно шторы, потому что луна всегда ночью у меня перед окном

Светлана Михалина

неважно,если луна будет светить в окно-кошмар точно приснится

Ве
Вера

плохо ... спать можно и не ложится ... бессонница и головная боль

Валентина

Главное - не смотреть на полную луну. Тогда всё будет хорошо...

Я С Марса

а что будет, если смотреть?

Валентина

Можете плохо спать...

Сергей Из Сибири

Нормально ... как и в другие сутки ... независимо от фаз Луны ...

Надежда Из Сибири.

На луну пока не вою