**

Кто из вас до сей поры считает, что Николай отрекся от престола и была революция с выстрелом Авроры? Могу опровергнуть, а вы?

Ответы
Нина Стрельникова

Насчет Авроры,давно знаю,что выдумка,а отречение от престола,все-таки дело серьезное и было задокументировано при свидетелях.

Сабит Догоманов

Сам не отрекся, генерал Алексеев поспособствовал, ну а с революцией как-то не все понятно.

Альбина Хаялиева

историю переписывать нужно,утверждают ученые,только кто возьмется???

Ksusha Klimova

я не могу опровергнуть, но было бы интересно послушать ваше мнение)

Татьяна Тишакова

А что Вы знаете по этому поводу интересно очень!

Вр
Временно

так не отрекался он, растреляли ж всю семью

Светлана Бернц

а у меня вообще мысли с другой стороны...

Лариса Железкина

рановато проснулся... лапки не отморозь

Зия Шарапчиев

я нет,но заинтересован Вашей версией

Svetlana Hannolainen

готова выслушать ваши аргументы)))

Ве
Вера

Интересно прочесть Вашу версию...

Дамир Назметдинов

А нужно ли это? Есть документы?

Людмила Корш

мне всё равно кто и как

Степан Борисов

а я в сторонке постою)))

Оксана Емельянова

Это не моя тема ... Увы .