Татьяна С.

Детектором лжи называется полиграф, а генератором лжи - телевизор?

Ответы
Александр Фарино

Нет,телевизор ,всего лишь прибор для передачи изображения на расстоянии.А вот ,что смотреть,выбирает пользователь.

Татьяна С.

Ничего он не выбирает счас все, как зомби..

Александр Фарино

У меня более 6000 каналов со всех стран.По любому надо выбирать....

Татьяна С.

🤷

Котик - Наркотик )))

Сейчас нет правды — есть информация которая подаётся с определёнными целями или с целью манипулирования

Старый Волчара

да нет, это всего лишь полезные бездушные гаджеты, а как их используют они не виноваты)

Светлана Спицына

Учёные долго искали и ищут сыворотку правды , лучше , чем 0,5 ещё ни хто не придумал)

Георгий Ламбоцкий

А не надо хавать всю лживую пропаганду. На то нам мозг чтобы фильтровать

Татьяна С.

А там нет нелживой и тут тоже

Георгий Ламбоцкий

Есть нейтральный но полезный контент. При наличии интеллекта и горизонтов познания можно всегда что-то найти.

Вадим

А ретранслятором- болтливый ,,женсовет,, у подъезда?

Татьяна С.

Таким нет его ,все тут сидят

Вадим

Так...холодно уже! И не все старушки ещё умеют обращаться с инетом...

Татьяна С.

Все!!!!!!

Вадим

Не все!!! У меня около подъезда по тёплому времени- целый дискусс- клуб заседает.

Татьяна С.

У нас нет

Герцог Альба

интересно что телевизор может генерировать??

Татьяна С.

Ложь

Герцог Альба

он только информирует...а те кто смотрят...

Валериан Загородний

Ну, а как ещё назвать ящик дезинформации?

Ал
Алекс

Это вещатель лжи ( говномет) 😅😂

Татьяна С.

Это грубовато, но так..

Ал
Алекс

Зато точно определяет

Валерий Герасимов

А как вас обнанул телевизор????

Татьяна С.

Да ты шо? Сильно поумнел от этой пустой болтовни и соплежевания?

Валерий Герасимов

Ну,по крайней мере ,за свои слова ,в отличие от вас,я могу ответить

Татьяна С.

Я тоже но лень!

Валерий Герасимов

Ну,это ОЧЕНЬ заметно....

Татьяна С.

😁

Андрей Акбаров

давно известно, особенно наше

Лоуренс Аравийский

Интернет тоже лукавит

Лоуренс Аравийский

Мне они не конкуренты.. Я доски и ДВП беру... Но сейчас уже некуда.. И сердце кровью обливается - такие хорошие двери от шкафа стоят..... А мне не нужны!

Татьяна С.

Есть такое.

Лоуренс Аравийский

Вот я уже все сделал.. А доски идут и идут😀Столик компьютерный, журнальный (два), полочка в ванной и коридоре...
И по мелочам

Татьяна С.

👍

Ан
Андрей

это правнук гебельса.

Елена Корсикова

А что там за ложь?

Татьяна С.

😳

Олег

Человек

Николай Смирнов

Точно.

Мила

точно

Алексей Кожура

😂👍

Игорь

😁👍

Андрей

Ага