Юлия Скрыпник

Помогите пожалуйста найти аниме.. . описание помню, а название нет (

Описание: В этом аниме две сестры живут со своим братом который заражен вампиризмом, и усердно с этим бориться. Еще помню первую серию: девушка поймала парня и привязала его к стулу, долго держала его в заперти и поила с рук (будущее) . В целом в аниме в основном присутствуют светлые цвета. Чем то напоминает Монстро сказки (главный герой тот же) . Заранее спасибки^___^

Денис

Это продолжение Монстрорассказов / Bakemonogatari - Истории подделок / Nisemonogatari