Веринея

Как отговорить человека, чтоб он не резал вены и не бросался с крыш? Моего друга просто девушка бросила, вот он и пытаеться суецидничать. а у него бабушка одна единственная.

Ответы
Александр Деветьяров

дай ему нож и скажи пусть режет обязательно обьясни как надо чтобы наверняка! сразу прекратит показушничать.

Майя Петрова

Скажи ему, что девок много. а жизнь у него одна. и бабушку нельзя расстраивать - она же с горя умрёт!

Ле
Леа

Вопрос от марта 2018 года. Что, до сих пор продолжает хотеть этого?

Yts - 62

Не надо отговаривать, а то назло сделает

Артемьев Сергей

Никак скажи ему пусть прагает

Alex Y

в псих больницу срочно