Сlockwork Birdy

Смотрела тут обзоры на киндер-сюрпризы, в коментариях написала, мол, тоже купили их с мужем от этой серии, и игрушки не понравились) На что мне ответил дяденька 27 лет:" -Вы что, дети, себе такое покупать?" Вопрос: А что в этом плохого? И балуете вы себя вкусняшками?

Ответы
Виктор Кулешов

Киндер - это тупой развод на деньги, лучше за эти же деньги купить плитку молочного шоколада, 100 грамм против 5 грамм за туже сумму...

Сlockwork Birdy

Плитка шоколада нормального дороже стоит)

Виктор Кулешов

Речь про киндер и какой там шоколад, и сколько его там по отношению к такому же шоколаду в обычной плитке, 80 руб отдавать за 5 грамм шоколада с никчемной 5 копеечной игрушкой считаю крайне не приемлемо... )))))

Сlockwork Birdy

ну у нас можно и за 50 рублей купить) нормальная цена) бывают и фигурки красивые) ну и опять же- раз в месяц купить, не обеднеешь)

Виктор Кулешов

И шоколадом не объешься ))))))))

Ек
Екатерина

У меня знакомая ей уже 30 и она покупает себе киндеры...не ради шоколада...а ради игрушек..и у нее нет пока что детей..но она ся балует

Сlockwork Birdy

ну мы так же) только и ради шоколада тоже)

Ек
Екатерина

Круто!!!

D Sa

Не полезное это дело, баловать себя киндерами. Вроде какие то компоненты шоколада приводят к раку. Поинтересуйтесь, советую.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Да сейчас уже фигня, а не киндеры. И не наешься таким. В детстве, конечно, радовали. Тем более, их редко покупали.

Ы Ть

недавно Nintendo Wii U себе прикупил, перепрошил и теперь иногда во всякие Марио поигрываю... такие у меня вкусняшки.

Сlockwork Birdy

мы пару лет назад сегу купили. пару раз даже играли) но уже не то конечно)

Орманбек Ибраев

ничего плохого нет ...значит вы радуетесь жизни как дети...а я до сих пор смотрю мультики и тоже люблю киндеры

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

В последнее время мне на работе дарят много сладкого, конфеты, шоколад и я теперь уже не люблю сладкое ((

Сlockwork Birdy

ну в этом тоже свои плюсы)

Надежда Тихонова

А мне тоже нравятся киндер-сюрпризы. И шоколад, и сюрприз. Но, действительно, иногда разочаровывают...

Виктор Виктор

пожалуйста оцените подпишитесь, вы мне поможете, я смертельно болен.

Просто Зайка))

абсолютно, ничего!)не,киндеры не покупаю, но вкусняшками балуюсь))🍫 🍨 🍰

Константин

Да что плохого, столько взрослых людей интересует более дорогое и вредное

Сlockwork Birdy

Вот я тоже так думаю. лучше киндеры, чем сигареты)

...Продукт Системы...

Так в киндре игрушка, если бы вы просто шоколадку купили, другого дело

Александр Сенин

ну в кндерах всякое попадается..надо было брать из разных ящиков😁

Сlockwork Birdy

в этой серии одного плана игрушки)

Александр Сенин

щас в Дикси модны прилипалы..не прилипают и тоже разнообразием не блещут

Сlockwork Birdy

не знаю) не бываем в этом магазине

Александр Сенин

если я говорю-то бываю😁

Николай Галыгин

Увы,с возрастом это не желательно,чем меньше сладостей тем лучше

Сlockwork Birdy

иногда можно, если нет диабета)

Николай Галыгин

Ну разве если очень хочется

Данин

Коробками брали и себе и родственникам. И ради игрушек внутри 😂

Ольга

Киндеры вкусные, но цена завышена, я считаю. Люблю киндер делис

Сlockwork Birdy

ну цены на детские товары априори завышены) якобы они более полезные)

Ольга

Вот вот, ключевое слово "якобы")) но верить все равно хочется)

Roman R

я люблю их есть и сюрпризы ) поддерживаю вас, дяденьку осуждаю

Наталья Кухаренко

конечно...а кто ещё будет так баловать мою девочку...только я

Ник К

Конечно балую себя. Хотя мне уже за 60. И что в этом плохого?

Сlockwork Birdy

вот и я думаю, что это хорошо

Ник К

Конечно хорошо.

Da
Dany

Да) я вообще мультики люблю и детское питание в банках))

Сlockwork Birdy

ну мультики это святое)

Da
Dany

Ага