Ирина Сапа

Удобно ли будет работать с документами на маленьком экране нетбука? мне по работе приходится много печатать

Ольга Громова

ну привыкнеш удобно будетр

Серёга Добров

Нет. Или испортите глаза, или задолбаетесь скролить текст в нормальном размере. Минимальный размер монитора для комфортной печати - 15".

Павел Комаров

Маленький экран -полбеды, клавиатура в силу мелкого размера убивает. Купил УСБишную - намного проще стало. Если прямо таки МНОГО, склонитесь к покупке ноутбука.

Ег
Егор

работаю пять лет. Проблем нет. Для ускорения таки подключаю внешнюю клавиатуру

Ан
Аня

мне удобно